Психология
Вам иногда хочется, как в детстве, бессмысленно крича от радости какой-то звук,мчаться, куда глаза глядят? ааааааааа
Ооо даааа, это называется чувствовать что ты счастлив)))
Конечно! Например, на пляже в перый заход-забег в воду мы с сыном так и бежим примерно..; -))
...чето неет.... (((
На велосипеде хочется мчаться...
Навязчивых состояний у меня и в детстве не было. Один раз только, лет в шесть. Никто меня не ругал за это, но мне самому стыдно стало, когда увидел себя как бы со стороны. Больше так не делал. :-))
Порой очень хочется, но озираясь по сторонам приходится сдерживаться, чтобы тебя за ненормальную не приняли...))) )
ааааааааааааааааааааааааа.. бежим))))))
Я и сейчас ещё ребёнок кажется )))))))звуков то много всяких, они всегда разные НО вот один случай запомнился, когда мы с друзьями стали бесится на Дворцовой площади, Я не думая крикнула мочи врагааааа! Почему то все туристы сразу В прямом смысле разбежались )))))Хотя далеко не их имела ввиду)))))))))))
Часто, особенно в лесу, да с горочки....
Сейчас по-моему уже нет, а вот в детстве я была хохотушкой, радовавшейся какой-то мелочи и малюсенькому подарку. А сейчас все степенно . Хотя, может все еще у меня впереди? Кто знает?
Дааааа! ! )) Хочется иногда ))) Правда, всё чаще себя сдерживаешь, тем более, если не одна, а с посторонними...) )
Да и просто постоять, замерев, и зажмурившись, подставить лицо яркому солнышку и стоять так с глупой счастливой улыбкой ))) Пару раз, стоя на остановках, не выдерживала, - жмурилась и улыбалась ))) Вот, наверное, странное зрелище со стороны было! Ненормальная какая-то... =)))
Не, я б лучше в кубики поиграла, слово МАМА впервые составила самостоятельно и гордилась этим! =)