Психология
Куда глаза глядят...Ох, эти глаза напротив))) Поддаваться когда?)))
...еще не разглядели, куда глядят, ох, уж эти глаза.
Это хорошо, что напротив)
.Ох, эти глаза напротив.. говорят что не против ))
Блуд и измены в Семьях= это зло и вред.
Зачем выходят замуж за Мужчину, если не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса?
Если не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса, то в таком случае, Кто должен исполнять супружеские обязанности вместо Жен?
Зачем эта злоба нужна?
Почему Мужья Злые бегают по Городам в поисках Доярок, которые аккуратно культурно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково доводят до оргазма во время секса?
Дети не должны вместо Жён исполнять супружеские обязанности вместо Жен.
Сестры не должны исполнять супружеские обязанности вместо Жен Женатых Мужчин.
Родители не должны и не обязаны исполнять супружеские обязанности вместо Жен Женатых Мужчин.
Вышли замуж?
Будьте любезны регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину Мужа во время секса, чтобы он не ходил Злой с Каменным Лицом.
Яйца болят, мужской член болит, голова болит, низ живота болит, настроения нет.
А дома Жена живёт?
Почему Другие Женщины должны и обязаны вместо Жён исполнять супружеские обязанности вместо Жен?
Другие Женщины не обязаны и не должны при помощи секса снимать стресс, злобу, ненависть с Мужей Этих Жён, которые не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса.
Другие Женщины не выходили замуж и не должны заниматься сексом вместо Этих Жён.
Зачем эта злоба нужна?
Вышли замуж?
А дома Жена живёт?
Настена )
мега бот и 6 тонн добавки