уехала, апасля адумаласи )))
прювет, Аннушка .
Психология
Почему вам было бы трудно уехать куда глаза глядят?
я в ответе за тех, кого приручила
мне - не трудно, т. к. глаза у меня - каждый вечер - домой глядят)
Все стерплю и все приму, но желательно в июле и желательно в Крыму
Потому что " куда глядят глаза" нет Пути, а "поезд еще не ушел"( точнее не пришел...)
Почему трудно? : )
Я так и езжу....:)
Я не думаю, что для меня это было бы трудно.
Потому, что у меня кроме глаз ещё есть и корни.. . и потому, что я согласна с народной мудростью - "где родился, там и пригодился".
От всех этих шалтай-балтаев никому никакой пользы - ни родным местам, которые они бросили.. . ни городам, которые они оккупировали.
Запрягать долго, а поеду быстро..
Потому что глаза глядят сюда. Делаю хорошо там где я есть. Ибо я нормальный человек.
Я делаю мир лучше. Как и все сознательные люди.
Работаю, не кидаю мусор на улице, не хулиганю, убираю за собой и за другими, строю, чиню, улучшаю. Женюсь, воспитаю много таких же как и я, которые сделают то на что наши глаза глядят - лучше, добрее, прекраснее.
Глаза глядят в небо - мне нужна ракета....
Это было легко.
Трудно поставить все на кон. Но именно это мы и должны сделать.