с лева светит солнце а с права, с неба, сыпится холодный град... сегодня наблюдал, такое природное явление...
...
в далеком детстве, немного занимались - левитацией... но не в чистом виде а с помощь, таких же 8 летних недорослей... это когда дети встают вокруг одного человека, пытаются поднять его одним пальцем, конечно же из этого ничего не получается... потом повторяют по кругу определенные слова - и без малейших усилий поднимают человека... п п и п х ч х н о ч...
Психология
С вами случались в жизни... чудеса?? Ну вот реальные чудеса? Такие... знаете... необъяснимые явления... Где то ли
Много раз. Жизнь сама по себе чудо.
В жизни чудес не бывает... Чудеса это мера невежества людей.... Чем больше для человека чудес, тем более он невежествен....
Случались...
Я думаю у каждого подобное было) Да и вообще, что мы тут живые Земле ходим, и что тут вообще есть развитая жизнь, стечение целого ряда обстоятельств, при том очень длинного.) Без Луны не было бы приливов и отливов, от чего океаны были бы в застойном состоянии. Луна замедлила вращение Земли до 1 оборота в 24 часа. У Земли есть магнитное поле, которое защищает нас от солнечной и космической радиации (а вот у Марса и Венеры его практически нет). У нас есть Юпитер, который защищает нас от астероидов и Солнце у нас не слишком активное, да и расположена орбита Земли ровно там, где надо.) Рядом нет всяких нейтронных звёзд, и за последний миллиард лет атмосферу Земли вроде бы ниразу не выжигали взрывы сверхновых звёзд. И вообще, мы находимся в довольно спокойной и мирной части нашей галактики (Млечный путь).) Еще перечислять?) Например про то, кто бы тут ходил, если бы не астероид 65 мл лет назад?) Разве не чудо?)))
Я видел НЛО в небе двух видов, один вид со мной общались миганием
несколько. многие говорят о чем-то похжожем