Психология

Вас кто нибудь загоняет спать или вы сами знаете свое время?

Anyta M@rmalade
Если долго сидеть на берегу, то мимо проплывёт труп врага. Если долго сидеть за компом, то голова сама склонится на клаву и сомкнёт вежды.
Юлия Купцова
Лучший ответ
Однажды, в далеком прошлом, — а может, в будущем... трудно сказать однозначно, — Вселенная забыла себя. Никто не знает, почему так вышло. Просто такова сущность вселенных — время от времени они себя забывают. Весьма вероятно, она заснула, а пробудившись, позабыла свое сновидение. Но что было до этого сна — предыдущий сон? А может, Вселенная и была самим сновидением?
Сон - это не самое важное в этом мире. Это лишь средство узнать, что же важно...
всегда уточняю время поспать
у мeня тoж peжим ) yжe пoд oдeялoм
У меня режим. Сам потопаю.
Элла Таланова
Мне плевать, ложусь когда хочу
Яна Волкова
А у меня нет режима, когда хочу, тогда и сплю, за что меня часто попрекает мой друг типа – „Не хнычь, слёзы – это стресс, а стресс – это новый жирок)… “ или вот как раз про сон – „плохой сон = жирок на твоих боках, просто помни это и ложись спать!… “ ) ну не знаю правда это или нет, но я ему верю ;)) …
Загонители смирились)))
Меня наоборот могут разбудить) Я когда хочу спать, ничто не остановит.
Анна Алтунина
Стрелки часов подошедшие к 03.00)
Алла ***
Уже укладывать нас решили ?))
Сам ложусь, когда захочу спать
Юлия Логинова
муж... и не для того этого, а просто его возмущает какого лешего я за компом засиживаюсь. даже сын старший делает замечание, чтоб не сидела а шла спать
Года три ложусь спать только тогда когда захочу и просыпаюсь тогда когда проснусь, только вот денег нету)
да.... многие знают время когда санитары загоняют спать....)))