Психология
что делать если человек не развился никак но мечтал об этом, просто обстоятельства так сложились?
помочь ему развиться в той степени, в котрой это еще возможно - ведь есть случаи. когда начинают рисовать в 70 лет, танцевать и даже какой-то дед в 63 года поступил в мединститут... Я плавать научилась в 50 лет..
Взять работу по проще. Заменить на работе несколько людей. Рассчитать жизненное предназначение по словарю Крайона или по книге Зайцева Карасев Магия Нумерологии. Возможно он найдет то о чём даже не мечтал.
Обстоятельства складывает сам человек, сами они не складываются.
Что делать? Обозначить цели, поставить сроки, отсчитаться о выполнении .)
Мечта рано или поздно приведёт человека к реальности, которую он хотел.
Когда что то хочешь к этому тянет и никакие обстоятельства не остановят, стоит задуматься возможно не очень и хотелось, или пересмотреть свое состояние может не такое оно уж и никчемное.
всеравно иди к цели до своего последнего вздоха!
Зачем Вы так. Это типа не прославился? Не награбил там ничего, никого не оттеснил от кормушки? Так может он приличный и славный человек? Это главное в развитии души (личности).
Ты прям сейчас про меня, тут борьба с судьбой, везением, если стремится то возможно получится ведь успеха можно достигнуть и в 60+ главное чтобы везло
обстоятельства сами не сложатся, их создают.
ну разве что если вы не в инвалидной коляске "родились", тогда уж да, все очень плохо сложилось
но пока у вас есть руки, ноги и голова ( какой бы пустой она не казалась для вас ) и нахальность ( даже запредельная нахальность ), то все эти "обстоятельства" ( которые вы так трепетно желаете ) "чудом" начнут появляться
Сначала понять свои ошибки, потом исправлять по мере возможности.