Психология
День смеха, день дурака...Чем отмечать?Водочка, грибочки?...
Ты уж выбери чего нибудь одно, а то как бы не переборщить...))))
Радоваться нужно - что в кризис бывает и смешно... .
Вон - прокломации уже пишут
Еще девочки под грибочки и водочку, пати называется
Слушала недавно Сергея Трофимова
Привязывается хлопушку к перилам и дверной ручке и звонят в дверь. Результат можно наблюдать в дверной глазок - только не лопните от смеха, чтобы не попасться. Как правило, соседи в течении часа или двух после этого затаившись стоят за дверью и через каждые пять минут выбегают во двор в надежде поймать шутников.
Звонишь кому-нибудь и просишь, что бы не отвечали на телефонные звонки в течении 10 мин, т. к. на линии работает телефонист и его может ударить током. Через несколько минут перезваниваешь по этому же номеру, и если поднимают трубку, издайте душераздирающий вопль
Необходимо, чтобы на компьютере стоял Windows 9х. Дожидаемся пока жертва работающая за компьютером, отлучается куда-нибудь на минуту или больше. Быстро подбегаем к компьютеру, жмем Ctrl+Esc, Esc, Alt+"-" (т. е. нажать Alt и клавишу - ), Alt+F4. В результате этого исчезает кнопка "Пуск". Появляется она только после перезагрузки Windows. Как пользователь компьютера будет производить перезагрузку зависит от уровня его знаний. Но результат довольно занимательный, особенно, если жертва плохо знакома с компьютерами.
Грибочки, говорят, есть какие-то хитрые. Как покушал, так сразу становится весело и смешно. И ходишь, как дурак))) )
С праздничком!)))
приколами, розыгрышами, шутками и смехом. Задолбали водочкой.
ТЕМ и отмечай: -)и отвечай...
посмеяться и лечь спать
Попробуйте еще огурцы с молоком..)))