Психология
Каких шуточных розыгрышей вы ждёте в День смеха на проекте и не только?)
Каких незнаю чтото выкинут да я и сам приготовил коечто запустить. Если не рвану в Одессу там на день юмарины офигеть здорово. Я был и не раз молодцы Одеситы. Да и звёзды юмора и эстрады полно. Я достаю всех кого только можно достать некоторые смеются над другими но над собой посмеятся для них это ужасно а мне пофиг праздник есть празник. Есть такие что на этот день нетолько инет или телефон неберут когда я звоню а дверь не откроют. Знают что всёравно запущу. Правда и сам поподал не раз досихпор смеются. Знаю что некоторые целый год ждут и придумали чтото такое чтоб меня запустить расчитатся за прошлый. Да и здесь могут быть ассы что и здесь запустить так что пожелееш что комп включил и забыл про день смеха. Почту я не читаю не в инете не в почтовом ящике телеграмы тоже не читаю. Хватит один раз пришол билет и приглошение я рванул на это огромное растояние прилетел а там ждали. Вообщем когда понил поздно было. Просто помните придумав хохму смотрите чтоб над вами не похохотали тоже а вообще это здорово. Смотрити совет не шутите с такини ассами как Винокур Галкин на следующий год пожелеете об этом когда поймёте что свами расчитались. Всем привет и хорошего настроения в день смеха даже если вас запустят.
Я за! Даешь раздачу розовых слонов)