Психология

Вы ждете тех, кто ушел с проекта?

Лиза Факеева
Тех кто ушел навсегда ..глупо ждать ...
а Те кто в сердце ОНИ всегда рядом ..если даже молчат...
Татьяна Абдулаева(Мамаева)
Лучший ответ
Да, но есть и те, кто, видимо, умерли от ковида. Жаль, что мы ничего не знаем о них.
Ксения Громова
лет 9 лил 8 назад тут было весело и круто ...я тесно общалась со многими ...а потом открыли другие ответы и все куда то делись . Может и есть кто то сейчас ..но я их не узнаю ..наверно .отвечают с другими аватарками ...жаль ...приятно вспоминать то время и то как мы веселились здесь ))
Irina Bacaroglo
Нет, я просто иx помню) с некоторыми общаюсь в ОК и в реале
кто-то ушел навсегда ..
Да, есть такие люди
Ольга Шамшина
Я уходила на долго. Иногда возвращаюсь, но меня никто тут не ждает. И я ухожу снова на полгода или год.
Комментарии можно заменить сообщением в подарке. Подумаешь, 100 баллов)))
нет, звездочки зажигаются и гаснут, на их место приходят новые и это нормально.
Вера Бодрова
А кто ушёл?
если бы вернулись, они бы уже не были прежними, наверное,
есть те, кто остался, но напрочь обесцветился,
тени прежних себя
Света Малинина
Да, и злюсь на себя за это))
Ирина Денисова
А кто-то ушел, может просто ник поменял?
Даша Варзумова
Никто никуда не уходит.
Aidana Kunanbay
Общение моё замыкалось на ответах и вопросах, периодически через определенные промежутки времени. Аватары менялись, никнеймы. И поэтому надеюсь все приятные и симпатичные мне люди также периодически тут бывают через время, заходят. А вот конкретно ни о ком сказать не могу.
с какого проекта?
думаю они сидят под другим акаунтом.... просто приятно их видеть.
Алеся Кондрат