Психология

Как думаете.. если ВЫ уйдёте с проекта, ВАС запомнят ??

Диана Устенко
а мне всё равно.... просто уйду
Ирина Алексеенко
Лучший ответ
Никого не будут помнить вечно, так что лучше с удовольствием и не без пользы жить здесь и сейчас.)
Думаю, через два дня забудят напрочь))
Диана Устенко Да ладно))
с таким ником ?)
некоторые уже запомнили и я помню тех кто ушёл: по физической смерти или замаскировался по другим ником или авой
нет конечно!
Нет! Здесь быстро забывают.
Главное, что я запомню многих. . если даже уйду..
Altynai Ensebaeva
Диана Устенко Доброе утро Анастасия!))
Возможно, запомнят те, кому смогла помочь.
А может, и они не вспомнят...
Как же. . дождёшься от них!))... а так хочется.. чтобы хоть чуточку поскучали..) ) Егоисты!:)))))
Диана Устенко Кто то может и поскучает..))
Я люблю чуть картавую Речь

Шоби все подешевле, аж прямо бесплаатно

Буду с Сарой, шоб Маме приятноо

Шоб в наследство оставил Шкаф.

Я люблю когда все-таки – Да

Когда Надя Грановская все таки Мейхеер

Вместо «Здравствуйте» – "Шалом алейхеем !!!"

Когда в Кранах исчезла Вода.

Ты узнаешь меня из тысячи

По Глазам, по Пейсам и по Носаам

Наш на Шекеле Профиль высечен

Ароматами Мацы с Хумусоом.

Я болею когда вдруг Войнаа

Я оставлю «Спасибо» на Чай в Рестораане

Меня с русским не спутаешь в банее

Нас по миру таких дохреена !!!

Ты узнаешь меня из тыысячии

По Форшмаку и по Жилетоочке

По Стиху, шо в Подъезде высеечен

По десятке вот, и по цыпоочке ...

....

Ты узнаешь миня, ты узнаешь миня, ты узнаешь миня, ты узнаешь миня.. .

Ты узнал меня ???)))))

Ты ЗАПОМНИШЬ меня !!!

Ты ЗАПОМНИЛ меня ???
Олеcя Быкова
Диана Устенко Узнал ))))
Запомнил)))
Таташка Ромашка Прекрасный Ответ! А кто автор (мне просто интересно, я не знаю этого!) Спасибо за ответ, если подскажете. С ув., Лео...http://otvet.mail.ru/question/90590096
у меня хватает последователей.
Вряд ли будут меня помнить, следы на песке долго не живут. А вот мои глубокие мысли прорастут в народном сознании и дадут свои плоды. Должны дать. Сейте, как говорится, разумное, доброе, вечное!
Диана Устенко Ну почему..
человек оставляет в душах других людей след ..даже по незначительному эпизоду..
Удачи Вам от всего сердца!!!
Я так понял вас мучает вопрос ..На сколько вы яркий пользователь...
Диана Устенко Нет..я таким себя не считаю..
но вопрос..мучает..
Да, всегда кто-нибудь запоминает. Не только на этом проекте.
Мне пофиг. Я не страдаю комплексом неполноценности.... Хотя ФСБ явно запомнит.
пряма
искры около рта
Не дано нам знать, как наше слово отзовется в душах людей. Думаю, что нет. Хотя мне некоторые пользователи не равнодушны и я рада, когда вижу их вопросы и ответы. Незнаю какие они люди, но мне созвучны их ответы .
Диана Устенко Мне вспомнились строки Тютчева..

Федор Тютчев
«Нам не дано предугадать»

Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...

Спасибо за ответ!