Психология

Когда Вы уйдёте с проекта... что Вам будет... помниться?))

когда уйду помнится уже ничего не будет
Только Хорошее, плохое я сразу забываю!
Люди... мои добрые друзья.. .
От них то я уходить не собираюсь) ) Мы реально общаемся уже давно... так что спасибо проекту ))
Лилия Загоруева Чудесного, Эфулечка!))
красивые строки поэтов
By Chocolate;) Swag
By Chocolate;) Swag Доброго дня, Лена!
Почти ничего.
Я только пришла и уходить пока и не думала. Но запоминается всегда плохое, хорошее же быстро забывается ✌(●̮̃̾͡•̃)✌
Как говорится, "мёртвые срама не имут"...
Аня Сибирякова
Скорее проект умрет, чем я отсюда уйду.
Саша Данчина
немногие однако и не все
у меня очень хорошая память....
Юлия Зимина
Mnogoe i atim skazano VSEO:)!
Liliya
друзья по переписке.
Julia=) Isterikova
Кто может знать наперёд?: ) Возможно, что уже ничего (равно как и об иных сферах жизни):):):):)....
всё!)а если забуду, то ролики напомнят! )
Елена Морозова
Какое счастье - так много мыслящих людей!
Ещё б в реале такого же! :)))))))))))))
Слава богам, мир не безнадёжен :D
Честно? Ничего. Если я отсюда уходу, то полностью переключаюсь на что-то другое. А проектом этим НЕ живу. Так.. . иногда убиваю свободное время.
Юлия Мосеева
Совсем на вряд ли ..
Трудно будет забыть многих - как приятных, так и не очень ...))
Лида Колбасина
Мои Друзья !!!
Наталья **********
Danushka...Оксана Александрова... МАСКА... Малдер.. . Yevreyka ______ ALISA*... ИзоЛьда Душечка Досвидос.. .
УТОНЧЕННАЯ... Carpe Diem...Кошка Алиса... Лев Кунаев... Мата Хари.. . Anjelika***LADY@DOJDYA***...Злой... SlaviК Sl... As... Stranger... Капусточка... Дядя Паша!!!. Ira Lan(Iranika)... ВZрослый... Nikolay Sharapov... Анна Флоки.. . Наталья Яровая... Тихо Тихон... Ирина Сафронова... Banana...Марина*....Игра Света... Просто Прелесть.. . Наталья.. . Октай Мамедов... НИКА ...георгий букреев... Света лучик... ВиктоР.. . For ever ***... ~***ЛУЧ СОЛНЦА***~...Королевский Кот.. . Зубастый Лирик... Птица.. . Владимир Поболь.. . Любовь Эткеева.. . Z100...Баронесса фон Либен... Воланд... владислав квасов... Михаил Кустовинов... Лейсан Мухаметова ...Просто... Я)... Я упала с луны.... Higi...Sofia... Нежность*... Мысль Зевса... *НоЛь*ЭмОцИй*...натали... Асхимос... ВЕНЕЦИАНЕЦ.. . Глория... Фарисей... °¤•$траННая•¤°... NatashA ...Jane_F...~ Berti ~...Бабочка... Мутабор... Ноташка Я ...Грань Изумрудная... Open Ocean...DREAM DREAM...светлана савельева... ЛАНА™...Свет твоей души... Vikohka...Светлая душой... А Вы не знаете.. . как? ) ...АННА (Vetrova)...АДЕЛЬ АЛИЕВА... женщина обычная... Алёна *...IncognitoSS [HepB]...*°•ВальОК_888•°*...alex _____ ...ольга рыбакова... Лина... Алина (Medvedeva)...ЛИДИЯ ВЕЛИКСАРЬ ...Туся ...(izvinite...esli koqo ta zabil...no Vas pomnyat...znayte...)
Уходила.. . приходила. .
Не скучала:))
интересные люди, интересные ссылки и ответы и вопросы с умным юмором.
Вас и еще несколько замечательных человек ✿ܓ˙·•●
Лилия Загоруева Спасибо, Ираника!))
Айзада Жасарова daje esli i Vi ne budite pomnit...obo mne...
ya Vas...ne zabudu...
** @ek@** и меня?
Кто знает на данный момент мне здесь интересно
А что будет потом когда то Пусть будет потом
но скажу честно я начал понимать на сколько все люди разные
Татьяна Бойко
Я уйду с проекта толко если его закроют, а по7ниться будут интересные собеседники и друзья, которые не только будут помниться, но и останутся уже навсегда...
Мне тут встретились совершенно незнакомые люди, которые приняли участие в моей жизни. Помогли, поддержали и даже, не боюсь этого слова, спасли меня.
Пишу сейчас и подумала, что этих людей было не так уж мало!
Спасибо им ВСЕМ.
СПАСИБО!
Хочется верить, что и я им, чем смогла - помогла.
И очень жаль, что некоторых вообще не вижу или не узнаю под другими НИКами.
Если кто-то из них читает мой ответ, хочу сказать, что я не забыла и помню о вашей искренней поддержке и помощи.
Вот это человеческое общение и будет помниться.. .

Ольга К
Виктория * Ксюнечка !!!Ты молодец !!!И красиво написала !!!
Я не уйду с проекта, это мой крест.
Наверное - отношение ко мне незнакомых - тогда - людей... Очень удивило и запомнилось то, как на какой то хамский ответ на мой вопрос пришло столько комментов в мою поддержку...)))
Яна Алехина
Что время потратила зря !
Вначале- не уйду а потом всегда помнится больше добро с которым бесконечно к тебе обращаются товарищи получившие хорошие и оправдываююющие себя рекомендации!!!!
Я и не знаю, что ответить.... я уже уходила несколько раз, но всегда возвращалась. В первую очередь это наверно те люди с которыми я здесь познакомилась....)
..." Ответы" в Новый год
баллы
Валя Глинка
Всё
Разное, но больше хорошее, оно всегда остаётся с нами) ) Респект вопросу и Вам))
Будет... помниться ...человек, который когда-то был очень ко мне неравнодушен. )
Спасибо ему за эмоции.)
Отсюда ещё никто не уходил :)
Взаимопроникновение...
Valentina Dimitrova
те, то был на одной волне.. . и те, кто, возможно, хотел, но не мог...
когда умру что ли?? ? да уже тогда и ничего..
Что я когда-то здесь была.. . Типа " здесь была Я! "
Светлана Sp
Уход с проекта -ЕГО Авторов.
Стока ответов..
Глупые вопросы и боты-нацисты
Детский Сад 24
видимо уже ничего, а вы может и вспомните меня, о человеке вспоминают когда его уже нет
Анна Лестева
я уйду?)
Мои БАЛЛЫ :)
вряд ли на том свете мне что-то будет помнится ..
Я было ушел от сюда .. и мне ничего не помнилось