Психология
В чём главная хитрость женщины?
оставаться искренне бесхитростной ;-)))
Быть Женщиной... и это не шутка ;-)
я, например, считаю что хитрость хороша только в цирке и на войне
Вовремя замолчать, не промолчав при этом...)))) )
Вообще-то, у всех свои..)))
Не смотря НИ на что. .
любить и быть любимой..)
в том, что она знает, что никуда от неё не деться.. Она-порождение подлого поступка-воровства ребра Адама. . Мужчина понимает подлость содеянного, и в то же время понимает, что это ребро-его частица.. А женщины, играя на этом, думают что они хитрые... Нет... Они-глупые... Мужчина не о женщине страдает, а о потерянном ребре
Людмила Мозговая
"они глупые" ..."потерянное ребро" ...Глупое ребро ???Мужчина пострадал из-за глупого ребра, и ребро глупое??? Что-то не клеится!!! По-моему кость умнее!
В том, чтобы умело замаскировать свою хитрость:)
верить в то что ОНА хитрее!)))
Тайна.
Бчть мудрой и умной, и любить СЕБЯ
***это***
В ПРИСПОСАБЛИВАЕМОСТИ )))
быть сильной и при этом казаться слабой, быть умной, но при необходимости уметь предстать дурочкой.
В беспомощности. Мощнейшее оружие против мужчин. Ни один не устоит. А хитрость в том что это далеко не так. Еще не известно кто кому фору должен давать..
В её корыстных побуждениях.
В том, что их считают "дурами".
в мудрости!!!
Нормальный МУЖИК не ОБИЕДит девуШку это Раз.... У женшин ужасна непонятная или напроч безсмысленная логика это ДВа.... У женщин есть То что нравиться МУжикам ( особенно у красивых) ...вот и вся ваша хитрость, может есть ещё что-то но лично не хватает и Этих трёх вещей.
Вовремя дать кому надо, что надо...