Психология
приведите примеры, когда вы че. вы не че. другие вон че и ни че?
это когда оно оно не потому, что но вроде приблизительно?
Милый чо, милый чо навалился на плечо? А я милая ни чо, я влюбился горячо (с).
У нас в Ростове целый день "Ты чё?" - Если ты местный, то ни чё.
Чё?!
В последний раз это было... когда в начале текущего месяца я и Наташка с моей работы - мы решили в обеденный перерыв съездить ко мне на дачу за огурцами (ну просто у меня много огурцов, а у Наташки - нету ни огурцов, ни дачи).
Вот, короче, пошли такие две... без спросу... А начальник - спалил!
Но после моего резюме, о том, что... "Слушай, Марат... Альбертович... ну мы-то с Наташкой - че? Мы-то с ней вообще ни че! К вечеру вернемся. Некоторые вообще - вон че, и вообще ни че. Так что мы - это еще ни че!"
Рука Че
За всяким «чё» стоял Копчо,
былинный родственник Бабая.
А ныне Чe берёт за «чё»
и мой «диарио» листает.
Но… в детском лепете «пуэбла»
рука завялится, как вобла...
Мы куролапами питаемся,
а в двери чёкают китаицы.
За всяким «чё» стоял Копчо,
былинный родственник Бабая.
А ныне Чe берёт за «чё»
и мой «диарио» листает.
Но… в детском лепете «пуэбла»
рука завялится, как вобла...
Мы куролапами питаемся,
а в двери чёкают китаицы.
я прокатилась по ушам у всех, а они ничо (ничо не поняли, что я то чо, а они ничо))
Когда бросаешь мусор мимо урны. Другие тоже так делают, значит и мне можно.