Психология
Если девушка иногда ругается матом, это приемлемо?
только если на себя
Сейчас многие ругаются жизнь такая.
мне иногда сын говорит, ну ты матершинница мам
а я говорю, нехер меня доводить
Научите ее материться цензурными словами)))
Если только эта "девочка" водочки перекушает..)
Да нормально, че, все мы люди) она ж не аленький цветочек)
нет, лучше никогда... «Ложка дёгтя портит бочку мёда».... мат и женственность абсолютно несовместимы, когда женщина ругается матом теряет женственность, она уже не женщина
да, если она при этом получает оргазм. ну, на крайняк, воспитывает мужа, который пришел после недельной отлучки
нет! это совсем плохо.
Если она пьяная, грязная и страшная, то да.
Это неприемлемо для её женственности, а современным - вполне.
Только если редко и не грубо. Бывшая умела материться так, что это даже мило звучало. Чаще всего девушки так матерятся, что не поймешь, девушка это или сцуко-дядя-дальнобойщик.
Да !
довели
Если только иногда, то да
Здравствуйте, лучше по фене ботать, так как мат у урок считается хранилищем их неприкосновенного запаса, их деловой энергии и они, встретив Вас ругающуюся матом, могут обидеться и больше никогда к Вам не подойдут (именно из-за того, что Вы разбазариваете матерную энергию) ...
Конечно это не новость ну все таки именно не только женщины или девушки даже дети ругаются одни психопаты мне так кажется наверно система такая во всем виновен сам человек воспитательный работа не ведется в обществе везде бардак однако так оно и будет продолжаться и это опять не новость
Думаю, да.