Психология
Родиться вне России, но быть русским по духу, как это, можете объяснить, примеры, в чем выражается?
Моя племянница живет в Женеве. Двое детей. Учатся во французской школе, но посещают русскую воскресную школу. Прекрасно владеют русским, крещеные в православии. Читают русскую литературу, интересуются русской историей. Часто приезжают ко мне, тете, в Спб. Я стараюсь им привить интерес к России. Они благодарны. Им интересно.
Менталитет все равно иностранный.
Мариша Нилова
то есть дух будет импортный?
скорее можно допустить, родится в россии и быть ее врагом по духу...
Ро́берт Габриэ́ль Муга́бе (шона Robert Gabriel Mugabe [muɡaɓe], англ. Robert Gabriel Mugabe [muːˈɡɑːbiː]; 21 февраля 1924, Кутаме, близ Солсбери — 6 сентября 2019, Сингапур) — зимбабвийский государственный и политический деятель.
Премьер-министр Зимбабве с 18 апреля 1980 года по 31 декабря 1987 года, президент Зимбабве с 31 декабря 1987 года по 21 ноября 2017 года [5], председатель правящей партии Зимбабве ЗАНУ-ПФ с 18 марта 1975 года по 19 ноября 2017 года. С 30 января 2015 года по 30 января 2016 года возглавлял Африканский союз.
Вероисповедание — католик. Учился в иезуитской школе.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мугабе,_Роберт
Игорь Иртеньев
23 сентября в 00:12 ·
Как гражданин и патриот,
Какой уж там ни есть,
Я верю – Путин не умрет,
По крайней мере, весь.
Не может весь он умереть
Никак и ни за что,
Ну, если разве что на треть
И то лет через сто.
А то и двести, коль попрет,
А почему бы нет?
Но даже если и умрет,
Он через тыщу лет,
Все сроки честно отслужив,
В бессчетный раз опять,
В сердцах людей он будет жив
Еще потом лет пять.
https://www.facebook.com/irteniev
Игорь Иртеньев
23 сентября в 00:12 ·
Как гражданин и патриот,
Какой уж там ни есть,
Я верю – Путин не умрет,
По крайней мере, весь.
Не может весь он умереть
Никак и ни за что,
Ну, если разве что на треть
И то лет через сто.
А то и двести, коль попрет,
А почему бы нет?
Но даже если и умрет,
Он через тыщу лет,
Все сроки честно отслужив,
В бессчетный раз опять,
В сердцах людей он будет жив
Еще потом лет пять.
https://www.facebook.com/irteniev
Вы думайте... над своим мозгом....
Русский дух ...умаляю!!!
Где родился там и пригодился
Ни в чем. Это миф
Мариша Нилова
аристократия, царские особы до революции?
то есть тоже искать халявные пути Например, проехать зайцем, или пройти без очереди
в беспричинном хамстве и лишенной обоснования гордыне
у вас хорошо получается, например
Мариша Нилова
а я здесь при чем? про хамство - ты бы молчала, Ира
Когда ты американец, но дома ходишь в тапках и у тебя есть пакет для пакетов.