Психология
Хочу, на первом свидании ...показаться хорошим, что посоветуете ?))
не выйдет
побольше помалкивать
Красивый букет цветов и шоколадку на всякий случай! Желаю удачи!))

А ведь знаешь, что плохо кончается...
Не показывайся.
Хорошо ...
костюмчик должен соответствовать имиджу )
главное то казаться )
Хороший парфюм, умная беседа и пригласить даму в ресторан, в кино или на атракционы.
шо бы не запутаться лучше оставайтесь самим собой..

Ответ психолога.
Не надо ничего выдумывать.
Старайтесь просто быть дружелюбным и приятным в общении.
Если понравитесь девушке.
Будет приятно.
Если... нет.
НИЧЕГО СТРАШНОГО. ВЫ БЫЛИ САМИ СОБОЙ.
Естественность всегда привлекательна.
ЗНАЧИТ ДЕВУШКА... НЕ ДОСТОЙНА ВАС.
Удачи и счастья автору вопроса.
Не надо ничего выдумывать.
Если понравитесь девушке.
Будет приятно.
Если... нет.
НИЧЕГО СТРАШНОГО. ВЫ БЫЛИ САМИ СОБОЙ.
Естественность всегда привлекательна.
ЗНАЧИТ ДЕВУШКА... НЕ ДОСТОЙНА ВАС.
Удачи и счастья автору вопроса.
Молчи, не показывай себя. Иначе сразу раскусит.)
А на втором каким хочешь показать себя? Интересно.
Какой смысл, на втором выясниться какой на самом деле
Девочки любят плохих мальчиков)
Это как это?
Посоветую расстрел, кремацию и быстрое погребение ) Ибо надо не казаться, а быть иначе медленная и мучительная смерть.
Если только на первом, то гигиена и соблюдение этикета. ВСЁ. А что так плохо с характером и биографией.... чтобы заниматься показухой....
не ходить на первое, прийти сразу на второе
А плохим когда ?))
На втором?))
Я тогда про второе отвечу)))
На втором?))
Я тогда про второе отвечу)))
Переведи бабушку через дорогу.
будь хорошим.
будь галантен, и будь мужиком - цветы купи, не приставай сращу... свидании на 3-5 можешь поцеловать, и обязательно проводи до дома, когда свидание завершится
А зачем казаться то?
А вот "показываться" НЕ НАДО.... потом всю оставшееся время будешь "казаться".
больше молчи, и слушай
Неси брюль на пяток карат - долго будеш хорошим)))
Людмила Куликова
не поможет.
принести с собой норковую шубу, новый айфон и декларацию об отсутствии задолженностей)
Сверкни своими лучшими качествами ...добротой, тактичностью ...дружелюбием ...Не переборщи с юмором и иронией ...И главное услышь девушку, а не думай о том что бы ей этакое ответить ...Смирись с тем, что всё пройдет не так как ты себе это представляешь ...Не обязательно хуже ...просто совсем по другому ...
Не время.
Одеть маску
Какой смысл казаться если ты не такой в реальности?
Всё равно правда всплывёт и будешь выглядеть лжецом...
Будь самим собой, наверняка найдётся та, которой ты понравишься настоящим, а не притворщиком.
Удачи...))
е надо казаться. надо быть. Продумайте. куда пойдете. о чем будете говорить. почитайте о знаках внимания к девушке. поучитесь шутить и говорить комплименты. не забывайте об этикете
умереть
Людмила Куликова
для начала.
вести себя естественно
Покажись! Давай!
Не торопись переборщить с показом,
Не лги, не притворяйся, не хватай.
все постпенно, по чуть-чуть, не сразу.
Успех не складывается лобовой атакой.
Но если тяга есть, то запасись отвагой.
Не торопись переборщить с показом,
Не лги, не притворяйся, не хватай.
все постпенно, по чуть-чуть, не сразу.
Успех не складывается лобовой атакой.
Но если тяга есть, то запасись отвагой.
На первом свидании нужно быть не хорошим . Нужно быть интересным .
Что за "сопли"? Мужчина должен быть способен на "Поступок")), желательно благородный!
Марина Мозжухина
Мне сразу вспомнился Фокс!) Но он не благородный.)
Кажись...)
будь загадочным
Просто, быть мужиком. приспосабливаться должна женщина, иначе, не будет добра обоим....
Как придешь так и скажи. А перед расставанием дай пощечину. Любовь - гарантирована!
Ничего.
Накрой классную поляну.
Руки убрал!
Больше слушай и хвали. Показывай заинтересованность. подмечать, что у вас много общего.
Вот примерное различие между людьми разного уровня развития:
Высокоразвитые люди больше используют патриотизм вместо национализма, объединение вместо кооперации, смелость вместо наглости, осторожность вместо трусости, скромность вместо стыда, дружбу вместо зависимости, тактичность вместо подхалимства, любовь вместо обожания, настойчивость вместо упрямства, ответственность вместо обязанностей, честность вместо лицемерия, развитие вместо повторения, эквивалентный обмен вместо пособий, критику вместо оскорбления, убеждения вместо фанатизма, гордость вместо высокомерия, естественность вместо подражания, оптимальность вместо чрезмерности, соревнование вместо войны, отвращение вместо ненависти, строгость вместо грубости, увлечённость вместо азарта, выбор вместо случайности, воображение вместо фантазии, бережливость вместо жадности, отдых вместо разврата, возвышение вместо размножения, и т. д.
Слаборазвитые обыватели всё делают наоборот.
Высокоразвитые личности могут использовать любые слаборазвитые реальности в ограниченном моралью и нравственностью виде.
5 бутылок водки. Сделай её братан. Я ф тибя верю
Людмила Куликова
А5спиздили
Помыться тщательно
удалить майл ру
Подать костолу тыдымтымц (оплатить счёт)