Психология

я сегодня кое-что смотрела и вот возник вопрос.. а есть ли у техники ( да у любой ) душа? у подружки была машина

вольфик БОРА, она его ласково называла Борюсик))
Замечено, что если очень хорошо ПОПРОСИТЬ "Технику",возникшая с ней проблема - решается. А иногда проблема решается жёстким игнорированием. Обижается, наверное, техника. Хочет внимания. И становится вся такая исправная и хорошая. Чтобы ХазАин опять её обхаживал.
Алёна Шабаева
Лучший ответ
Лариса Хоменко во, вы тоже заметили?
Наука пока не в курсе дела.
Mika Orazbaeva
неоднозначное отношение)))
разум говорит что нет.
но очень хочется, чтоб была)))
но какое -то влияние человека на исправность техники есть... но тут склонен думать, что дело не в технике, а именно в человеке...
Люблю сказки на ночь))))
Продолжайте, чо там как дальше их отношения развивались))))
взаимосвязь есть!
как и скептики....
))))) Сыдыкова
Не трогай технику - она не подведет
Лариса Хоменко во во .. про краз 255 смотрела... прям душа болела, заведется или нет)))
а это смотря как к технике относится: если просто эксплуатировать - то нет, если вкладывать эмоции при этом, то да!)
Есть, есть. Особенно у старых вещей или зданий. У нас швейка с характером) А у меня в юности был "капризный" комп, и пусть скептики мне объяснят, почему после 4х перезагрузок он не работал, а после обтирания тряпочкой системника и поцелуя в монитор заработал, или почему машинка полностью настроенная при смене того, кто просто крутит ручку начинает рвать нитки.
ею кто то управляет.
это бабские глупости и сентиментальность.
приезжает в сервис и давай сюсюкать: "ой ти моя мафынка, ой не бойся, тебя починят...."
так и хочется сказать: "дура, это железка, она не чувствует НИЧЕГО"
Ekaterina Boiko
Лариса Хоменко ага.. у меня холодильник только при ласковом слове работает
Есть
Лилия Климова
Такая наивная
Анна К