Психология
Я тут сейчас смотрю про исследователей антарктиды, но не суть.. там просто кое что сказали , а у меня возник вопрос..
все мы знаем, что ты строй планы, а уж бог потом посмеется от души.. а я вот сижу и думаю.. а почему мы , человеки , поставлены в неравные условия? почему та сторона может знать наши мысли , а мы их помыслы , опятть-таки, в отношении нас, человеков, нет? это же перекос, дисбаланс системы.. почему наша жизнь превращена в какой-то квест?
Таковы условия нашего воплощения на планете.Нам закрывают память о Высшем Мире, о нас самих, наших способностях, наших возможностях.и т.д ....и вперёд.....и мы соглашались на это , лишь бы участвовать в этом Эксперименте.Мы проходили жесточайший отбор , мы расставались со своим Звездным Домом.....многие из нас пришли из других звездных Систем....мы очень хотели получить эту возможность- прожить жизни в теле человека.
А сейчас мы не довольны собой, Высшими,....мы предъявляем претензии Богу....
Альбина М
я понимаю, что это некрасиво быть недовольным богом , но почему нет никакой слабинки.. прям квест на выживание, только здесь не просто жизнь биологическая на кону, а сама душа.. а если заряда не хватит? и как после этого говорить , что люди плохие?)
Как это не знаем? Сценарий то ихний,программа ,алгоритм. Что с нами происходит узнаём в прямом эфире,без задержек
почему на одной Стороне Земли Ночь(все спят) а на второй День и все Работают?
- давай все сразу спать или работать???
- Муррр...
Альбина М
а давайте
А вы попробуйте не выносить бога из себя как что-то чужеродное и враждебное. Представьте себе, что он внутри вас. Потому и слышит все, и видит. А вы его слышите? Слышите, что вам нужно, что вредит, а что пойдет на пользу? Вот и ответ. Вы занимаетесь постоянным насилием над собой, а хотите, чтобы какой-то внешний бог все это исправлял и контролировал. А в таких условиях он может только страдать.
Суть как раз. мы сами делаем
в какой то мере то что по ту сторону.
) А много открытий насчет Антарктиды ?
в какой то мере то что по ту сторону.
) А много открытий насчет Антарктиды ?
Это не перекос и не дисбаланс, а такой баланс. Равенства в природе не существует.
И баланс это не то же самое что равенство.
Не надо просто путать философские химеры с действительностью.