Психология
А какое будущее, вы можете представить для планеты Земля?
да какое там будущее.. после нас хоть потоп
Кира Без Пошлости
Да ладно а как же цветы на Марсе, деревья на Венере=)?
Не завидное.
Армаггедон и не только экологический
Людей не осталось, леса дикие, не высыхающие болота мазута и вечные ядерные свалки.
Не вижу такого... даже в представлениях... по моему, пора завязывать уже...
Если люди не поумнеют, то печальное. Может природными катаклизмами все снесет. Может как в старой песне Вилли Токарева :"И мудрецы на нашей солнечной планете играют бомбами как будто бы в лапту. Случится так - была Земля и больше нету. Нажали просто где-то кнопочку не ту."
Война за ресурсы, перенаселение, глобальные катастрофы.
Во многом это будущее зависит от нашей страны... По какой дороге мы пойдем-это аукнется всей планете...)
великое
Конец человеческой цивилизации, постепенное заживление ран планеты.
Инопланетяне отбуксируют её в другую галактику.
предсказательное, если разовью способности кое какие
5 миллиардов лет крутилась и ещё столько же прокрутится .
не знаю, Рыжик.
с учетом постоянной тенденции к потеплению - будет что-то страшное....
В котором нет людей
самое радужное
Откровение 21:1-3.
Все, что сотворилось в Небесах на Земле проявиться. Будет любовь могущество иметь и с нею никому уже не справиться. Весь Космос на защиту встал, Союз Галактики настал, чтоб возродилась Земля в любви и счастье расцвела.
Будущее*
какое? )
какое представлю, такое и будет..))
Каждый ходит на Работу по 4 часа в день, всё остальное делают Машины, Все получают на карточку электронные деньги в одинаковом размере вне зависимости от рода занятий и всем этого хватает, Границы между Странами стёрты, есть тоько одно небольшое Правительство для решения незначительных спорных ситуаций и происшествий.. : )
Gg wp.Она задохнётся. Т. к. уже 40 %ресурсов только за последние 100 лет потрачены. А дальше-хуже.
этого не будет, завтра 13:26 по Нью йоркскому времени Иисус вернётся