Психология
Что бы вы подумали про парня с такой штукой на руке?

Металлист
молодой и глупый
если старше 14 лет - диагноз!
Панкует.
Не интересен внутренне
металлист
работает кинологом..
Это его Оберег.
Девушка я не знакомлюсь и не жму руку.
Ежик ...
Отстал от жизни... эх а было время.. памяти друга Анатолий Крупнов
Сатанист-интеллектуал..
Я бы.. подумал.
Что... это.
ДАЛЬНИЙ ПОТОМОК...
ЖЕЛЕЗНОГО ЕЖА.
Вспомнил... своих предков.
Что... это.
ДАЛЬНИЙ ПОТОМОК...
ЖЕЛЕЗНОГО ЕЖА.
Вспомнил... своих предков.
Собакам обычно такие ошейники надевают. :)
Садист, мазохист, может репер
Что он не парень
что его неоднократно трахал весь окружающий социум с детства
Детство в опе играет
Дэбил
Хэви мэтал рок и панк.
брутально
оч умелые руки
ходит по темным улицам где много хулиганов или нет другой возможности привлечь к себе внимание
...парень м. б. вором (они используют такие шняжки хватая женщин сзади). Шип расцарапывает лицо
Мысль актуальна, особенно если браслет никак не вяжется со всем остальным прикидом
Много плохого
Подозрительно много свободного времени
Надо хватать.
Если подросток - глуп. Если взрослый - быдло.
1 Социопат. 2 Полицай
Таким лучше их носить на шее, и желательно обратной стороной, то бишь штырями во внутрь.. и на цепь, что-бы не сорвался, не дай Бог!)
Слабак и неумный.
Выпендривается )
Хм, отучает его от публичного рукоблудства? Ну явно такое извращенцы носить могут, разные там намордники, цепи и шипы. Возможно это его останавливает от неконтролируемой, навязчивой привычки, как собаку от лая в колючем ошейнике.
ему страшно жить))
С такой штукой? LoL, хотелось его носить как обычно!
Одинокий парень которого некто не понимает
Хорош в пассиве.
Юлия Останина
Дай то Бог!
[g[g[g[g[g[[
БДСМ ПРО
идиот
опасный
Социопат)
Призрачный гонщик, панк, рокер, бдсмшик, гот или эмо
Крутой парень)