Психология

Ответь, по честному, что думаешь про эту картину ?)+

Valentina Shved
вот, такова наша жизнь
Анна Александрова
Лучший ответ
Вселенские шахматы.
косит под дали.. а кто автор? я пока подумаю над картиной.. белые ходят первыми и тут связка по рукам и ногам.. интересно..
Лера Егорова
Мадина Курбанова автор-немецкий сюрреалист Siegfried Zademack.
Необычно... чем то притягивает.. нескончаемый круговой лабиринт...
Связанный обязательствами бездушный гроссмейстер (власть имущий), над которым висит неумолимый рок (неизбежность смерти?) прокладывает себе дорогу по головам.
Бульдозерная живопись - Никита.
Esperanza55 Yyyyy
сюрреализм на тему "вся жизнь игра"
)))) думаю за чем к инвалиду безлица очередь.... очередь из лиц
человеку наверно надоели люди он такое нарисовал.... знаете что думаю.... Зигмунд фрейд устал от чужих голов
мусор в головах можно ещё назвать.... как бы покрасивше…. голова голова я тя съем угу...)
непростое решение... женские слезы - серьезный аргумент... бьют по живому
Эffект После Delete
Не знаешь какой у соперника будет следующий ход..
чтож тут думать, у парня патовая ситуация )..
Elena Gashtanar
Создавшй её пытался навязать мне своё мировозрение, но ему это не удалось
ничего
Дина Зайцева
Вот это смешно...
ничего.. и никаких мыслей
Nazira Kenjetaeva
Человек прошел долгий путь, встретил много людей на этом пути, эти люди являлись преградами, которые он смог преодолеть в одиночку. Но он один, а против него все. Число врагов только увеличивается. Это всё то, что ему мешает победить. У него нет союзников. И, скорее всего, победить он будет не способен. Он близок к истине, но, когда он поймет суть своих ошибок, уже будет поздно. Жизнь его уже скоро оборвется.
Я вижу именно так.