Психология
Любовь - это счастье или больше проблема?
Кому как подфорсит.
любовь это счастье, с проблемой в три года
любовь это то что нельзя описать словами
Бывает большой геморрой а бывает и счастье!! всё в меру))
Прошу не путать:
Любовь - это не увлеченность, не притяжение и не отношения. Это не желание обладания... Это не поглаживание и даже не чесание спинки... Всё это - лишь проявления любви... Любовь, это стихия, которой вы не можете управлять. (Потому сердца и закрыты, что не ведают законов любви, влача безрадостное существование.)
Любовь это Самая большая Сила.
Любовь - это АТОМ; это СТИХИЯ.
А куда направить энергию... взорвать что-то, разметать, как ураганом, или вырабатывать свет и тепло - это можно выбирать... Это зависит от чистоты сердечных намерений.
Инструкция по счастью: vk.com/public164701120
Любовь это Самая большая Сила.
Любовь - это АТОМ; это СТИХИЯ.
Счастье
Всегда счастье, если проблема, то значит любви и нет
Любовь это счастье
Конечно, счастье, которое обошло добрую половину людей.
Это прежде всего работа. Круглосуточная.
Не всем она под силу...
Любовь это болезнь, тяжелый психический недуг, разве нормально поведение влюбленного мужчины, лазить под окнами своего обьекта любви, названивать не в подходящие время, трепать нервы, припереться на работу с вваленными глазами и трясущимися руками? Ладно хорошо, давайте наоборот, взаимная любовь, она сидит такая и не отводит от него телячий взгляд, он смотрит и уже ее не хочет. Да массу примеров могу привести. Как только прихватит, нужно сразу рубить эту болячку на корню, иначе гибель неминуема!!!!
И то и другое. Когда ты счастлив все завидуют тебе, нападают, начинают поливать грязью. То есть ты счастлив что любимая рядом и проклят что боришся со злым. Надо жить с любимым подальше от общества.