Психология
Почему у меня нет друзей и бывают ли друзья?
просто ты бяка..
вышли скоро зайдут
У меня тоже нет друзей так как я малообщителен и интроверт в школе тоже не особо со мной шли на контакт...
потому, что их в принципе не бывает, до той поры друзья, пока с тобой, что-то не случится, если помощь нужна, то никого не дозовешься, если радостью поделиться, будут тихо завидовать и ненавидеть
Виктория Потапова
Я про это и говорю.
бывают, но недолго, а одиночество оно всегда рядом.
Ничего смертельного, не у всех они есть.
бывают да я одному пела всё "друг в беде не бросит.... лишнего не спросит.... вот что значит настоящий верный друг"...так и пела да ему всё....))
Виктория Потапова
Я тебя никогда не увижу--я тебя никогда не забуду.
Потому что ты не женщина, тебе самому нужно к этому усилия приложить и немалые доказательства этой дружбы. Ну а к бабам сами все лезут и подружиться для начала и т. д сам понимаешь.
Либо вы интровенческая натура, либо вам страшно заводить знакомства. Если это так, то прошу не бойтесь, и знакомьтесь. Потом будет легче. А может быть и человек вовсе равнодушен)
Естественно друзья бывают. Но настоящего друга, братишку найти ещё сложнее, чем любимую девочку. И когда это случается, когда вы находите своего братишку - это самое лучшее, что может быть в жизни. Это ваш второй номер, ваш человек до самой смерти. Мне повезло, у меня есть такой друг. А если я его потеряю, это будет гораздо хуже, чем потеря любимой девушки.
Конечно бывают! Я не знаю лично вас, но может вы не встретили ещё своих настоящих друзей или слишком закрыты