Психология
Интригует ли вас маска Джокера?) Почему, чем??)
..искуственно созданное определение нематериализованного субьекта. но воплощенного. в образ... через психосоматическое воздействие (кино)... на реципиента (человек).. с учетом и более раннего воздействия. данного агента на сознание реципиентов (люди) не возможно адекватно реципиентам (людям) адекватно оценить, является ли воздействие данного фрисубьекта реальным или бля ...наглядным!!!!
Эльмира Валеева
У тебя лишь опилки в голове?
это точно психология??
Нет. И я не понимаю почему к нему столько внимания.
Создатели ее, на это ...
Да ну нет же не интрегует
У Джокера грим
Маска...
Всегда... интригует.
И... завораживает.
ЧТО... ПОД НЕЙ?
Джокер.
Это..
ВЕЛИКАЯ ЗАГАДКА.
Которая вселяет в нас...
Надежду...
ЧТО... ЭТОТ МИР...
МОЖНО ИЗМЕНИТЬ!
Удачи и счастья Автору вопроса.
Всегда... интригует.
И... завораживает.
ЧТО... ПОД НЕЙ?
Джокер.
Это..
ВЕЛИКАЯ ЗАГАДКА.
Которая вселяет в нас...
Надежду...
ЧТО... ЭТОТ МИР...
МОЖНО ИЗМЕНИТЬ!
Удачи и счастья Автору вопроса.
Маска - просто символ. Интресна сама личность...
..похож на Гуинплена) Что случилось с Хитом Леджером
https://www.youtube.com/watch?v=_WFbimnrdPs
Она сама ехидна
Нет. Она отталкивающая
Его амплуа больше.
Только увидел - сразу переключил канал.
Агрессивностью раскраски.... сидим хорошо играем.... и тут эта РОЖА )))
Что за маска?
Меня в принципе не интригуют маски. Да и вовсе ничто не интригует.
Не склонен я к интригам.)
да, в не предсказуемости судьбы
Джон Джо́зеф «Джек» Ни́колсон - лучший американский актёр!
обхожу стороной подобные экранизации
Когда я смотрел "Гладиатор" то я испытывал не приязнь к этому актеру.... с такой же неприязнью я смотрел на него в фильме Джокер. Не потому что этот актёр мне не нравиться, а потому что это его та самая роль, что Джокер не был бы Джокером если бы его играл кто либо другой.
Мария Зайцева
За что на этот раз ?))) ;)
Тем что грим ужасный, фильм гавно, актёры играют как шакалы, ну обычное америкнское дно
Она вызывает недоверие
Екатерина Максименко
Почему?
нет, не интригует ничем
Нет. А вас?)
Аники Терк
Очень.
А что это за маска? Я знаю тест на шизофрению. Так там маска Чаплина. Не знаете?
не особо. это в детстве чаще такое восприятие идет.
А Вы знаете... да. Почему-то для моего восприятия... это всегда символ силы и загадочности некой... Немножко еще таинственности... и вседозволенности.. Некой такой власти... НАД... окружающим.. И внутренняя ухмылка...
Во на-фантазировала-то))
Аники Терк
Вам также...
Джокер в переводе - Игрок, как то все наиграно до нелепого.
Фильм не знаю, нет желания вестись на рекламу
А кто это?
равнодушна
Меня интригует сам персонаж в исполнении Хита Леджера. Он и без грима интересен.
) нет
Главный актёр сыграл хорошо.