Психология

Все обманывают... Но почему те кто за свою ложь получают гонорары, обманывают особо беспредельно?

Потому что уметь надо)
Кто не умеет, ворует гайки на заводе
Светлана Рат
Лучший ответ
На них целые бригады профессиональных врунов работают, речи им готовят. А у нас сплошные экспромты)
Как Жуков купил любовь, отвечает Василевский: "на меня {Василевского} была возложена координация действий трех фронтов сталинградского направления", а "13 ноября было приказано Жукову приступить к подготовке отвлекающей операции на Калининском и Западном фронтах" (ВИЖ. 1977. №11. Стр. 63).
Заметим, что и Василевский лукавит об основной "операции на Калининском и Западном фронтах".
Массовый обман оплачивается.. ведь это мастерство;)
Не обманываю...
Правда, и гонораров... особых...
Нет.
Может "перестроиться"...
В парапсихологи.
ВОТ У НИХ... ГОНОРАРЫ...
Будущее предсказывать...
Раз плюнуть.
НА ЛБУ КАЖДОГО... НАПИСАНО ЕГО БУДУЩЕЕ...
Ну, не стоит всех обобщать )
Лично я живу без обманов )
Потому что гонорары
(((M@rishka))) Кобец
Ложь она и в Африке ложь, хоть маленькая хоть большая, конец всеравно одни ..рано или поздно ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВЬЮ и тогда история судит. Доброго!
ну так их ложь ещё и поощряется финансово.
за что боролись на то и напоролись) мы не готовы к рыночным отношениям - в них слишком много грязи)
Потому что ложь красочна.
Кому то самым жутким кошмаром видится остаться совсем без денег, а все остальное уже менее ценно, ну шкала ценностей такая
Елена Волчек
Потому что они от рождения помет и по жизни вечерние мудозвоны
У них сильные покровители
Они ничего не боятся)
Zarina Kalasova