Нормальный хороший продукт... Да вот он не выгоден продажникам.
Не кидайте тапками, но для нормального хорошего продукта лучшая реклама - сарафанное радио. Этот продукт будет выше по цене, чем просто продукт. Как продвинуть на рынке? Кто-то прибегает к сетевому маркетингу. Их тут же кто-то объявляет лохотронщиками, и продукт остаётся нормальным и хорошим, но для "своих".
А как ещё продвинуть, не прибегая к сетевому? Реклама, и бешеные средства идут в рекламу, соответственно, накладные расходы включаются в цену. А по такой цене брать никто не хочет... И тогда, сохраняя общий объем и вес, производитель начинает заменять какое-то количество нормальных и полезных ингредиентов на то, что подешевле. В результате цена народ устраивает, реклама работает, да вот только товар уже не такой нормальный и полезный... Как-то так, по-моему))
Чисто психология)
Психология
великолепной настоящей- продукции нормальному полезному продукту--нужна ли реклама? Психология
Гарвей
вы умница!!! сам подобных взглядов--спасибо
нужна, чтоб о нем хотя бы узнали - о его существовании.
Обязательно .
Великолепной настоящей продукции, что бы это вообще могло бы быть? Синий метамфетамин?
da nyzhna infa 100 eto provereno
nasstaashaay prodyktsiya ved yzhe izvestna a eto vid reklami - izvesnostb
nasstaashaay prodyktsiya ved yzhe izvestna a eto vid reklami - izvesnostb
нет )
по опыту люди знают хорошие продукты и без.... но рекламу нельзя скидывать.... потому что куча примеров когда открывается новое производство и так как у сторожил заняты все ниши и поддержка активная и регулярная.... они просто канут в безызвестность…. к тому же они большие эти предприятия способны конкурировать активно так снижая цену.... а у хороших производств скажем так ограниченные ресурсы и кроме ресурсов всё ограничено и мощности и количество предприятий и людей.... а у этих рынок Россия вся это точно
вон у нас молочных 3 завода на область 1н на сухом молоке второй в т. ч использует сухое и только один там ограничен но настоящий потому что коров у них мало.... так что у нас молока нет и творога.... да дофига а срок у творога 72 часа то у нормального творога то без консервантов он кончается через 72 часа
вон у нас молочных 3 завода на область 1н на сухом молоке второй в т. ч использует сухое и только один там ограничен но настоящий потому что коров у них мало.... так что у нас молока нет и творога.... да дофига а срок у творога 72 часа то у нормального творога то без консервантов он кончается через 72 часа
конечно, а как вы узнаете о продукте без рекламы
Похожие вопросы
- Для чего нужна религия? В Психологию. Доброго вечера! ) В РВ не захожу, Психология роднее.))
- Любовь - это боль?... если не больно, то любовь не настоящая?... ПОЧЕМУ? - если это так или не так (психология)
- Что полезного нашли для себя в психологии?
- А что полезного вы почерпнули из рекламы?)
- Для чего нужна уличная реклама? Вы как часто пользуетесь этой уличной рекламой?
- Настоящая любовь придёт сама в нужный момент? И правда, что настоящая вторая половинка встречается только раз в жизни?
- А вы знаете самый Волшебный и полезный продукт?)
- Очень нужен ваш совет "Психология мужчины и женщины"
- Нужна помощь по психологии!
- Нужна ваша помощь. Психология