Психология

Для чего нужна уличная реклама? Вы как часто пользуетесь этой уличной рекламой?

Анна Лучко
я просто в ступоре, когда едешь в городском транспорте и в окно видишь растяжку внушающих размеров рекламы фирмы женского белья "Миловица", девицу в трусиках и бюсте, со всеми вытекающими ассоциациями.... вся страна завешена оголёнными телами ((((
Людмила Семичева
Лучший ответ
Любая реклама это ДВИЖОК.. . платят правда мало
Оля Паюл
В России на неё всем насрать и властям тоже насрать на народ.
Натали Брукс
в магазине человек чаще выбирает знакомый товар, а то что это вы о нем узнали из рекламы не вспомните никогда, а если вдруг и вспомните, то всё равно купите если о остальных ничего не знаете
Пользуетесь ))) Те, кто её размещает, платят бешеные деньги, чтобы мы её только УВИДЕЛИ. Вон пользователь апрИоРИНА пошла гораздо дальше: она не только отчётливо запомнила изображение и название производителя, но и вся "вытекла" ассоциациями. Её реклама раздражает. Как раздражает многих. Вы думаете, от нас требуется что-то другое?
Это же азы психологии.
Нет, она пошла ещё дальше ) Теперь все мы знаем о фабрике женского белья "Миловица" ))
Галина Вагнер
Анна Лучко а я только и запомнила, что голые тетки перед глазами детей ежедневно мелькают...)))
и с трудом, что там реклама белья)))))))))))
....
я рекламу помню только от того, что она мешает качественно и красиво фоткать памятники, улицы, что карёбит безвкусицей....и больше ничем)))))))
думаю она воздействует на подсознание, наш мозг ничего не забывает, просто ненужное опускает на уровень подсознания, вы даже этого не замечаете, потом приходите в магазин, и выбираете продукт который хоть раз видели в рекламе, там конечно еще много всяких фокусов, чтоб что то сработало как пусковой механизм, для совершения действий из подсознания, минуя сознательность, так как когда вы включите сознание вы можете и не выбрать тот продукт.
Izabell Diaz
Анна Лучко )))))))))))))))))
религиозники готовят народ для обработки торгашами))))))))))
Рекламой стены облезлые прикрывают :)