Психология
Для чего нужна уличная реклама? Вы как часто пользуетесь этой уличной рекламой?
я просто в ступоре, когда едешь в городском транспорте и в окно видишь растяжку внушающих размеров рекламы фирмы женского белья "Миловица", девицу в трусиках и бюсте, со всеми вытекающими ассоциациями.... вся страна завешена оголёнными телами ((((
Любая реклама это ДВИЖОК.. . платят правда мало
В России на неё всем насрать и властям тоже насрать на народ.
в магазине человек чаще выбирает знакомый товар, а то что это вы о нем узнали из рекламы не вспомните никогда, а если вдруг и вспомните, то всё равно купите если о остальных ничего не знаете
Пользуетесь ))) Те, кто её размещает, платят бешеные деньги, чтобы мы её только УВИДЕЛИ. Вон пользователь апрИоРИНА пошла гораздо дальше: она не только отчётливо запомнила изображение и название производителя, но и вся "вытекла" ассоциациями. Её реклама раздражает. Как раздражает многих. Вы думаете, от нас требуется что-то другое?
Это же азы психологии.
Нет, она пошла ещё дальше ) Теперь все мы знаем о фабрике женского белья "Миловица" ))
Это же азы психологии.
думаю она воздействует на подсознание, наш мозг ничего не забывает, просто ненужное опускает на уровень подсознания, вы даже этого не замечаете, потом приходите в магазин, и выбираете продукт который хоть раз видели в рекламе, там конечно еще много всяких фокусов, чтоб что то сработало как пусковой механизм, для совершения действий из подсознания, минуя сознательность, так как когда вы включите сознание вы можете и не выбрать тот продукт.
Анна Лучко
)))))))))))))))))
религиозники готовят народ для обработки торгашами))))))))))
Рекламой стены облезлые прикрывают :)