Психология
Если бы тут была " голосовая " функция - вы бы часто пользовались ею ?
нет, не пользуюсь ей нигде, где она есть, даже в мессенджерах (исключение-кризис) с праздником тебя (у православных он сегодня) !
Мне и так эти ответы напоминают какие то выкрики ...Я читать люблю и писать, визуал видимо я
Прокофьева Нина
Здравствуй, Оленька)
Тут бы был чат голосовой тогда)
да постоянно, песни пел
Saule Achmetova
я хочу видеть как ты танцуешь
Иногда можно. Даже интересно - как голоса у наших товарищей звучат.
Но не часто, я больше переписку люблю, свободнее себя ощущаю при этом, и думается как-то проще.
Прокофьева Нина
Добрый вечер)
нет. больше люблю писать и слушать музыку.
Нет, очень редко, только в крайней необходимости)
Прокофьева Нина
А почему ?)
нет. не пользовалась бы .
(я о таком громкоговорителе часто думаю в авто)
нет
и в телефоне я ей не пользуюсь
Нет . Мне достаточно словесного негатива. Эмоционального я просто не выдержу.
вряд ли. к тому же у меня нет микрофона.
Купил магнитолу, хотя и не магнитолу, проигрыватель MP3. Вот этот проигрыватель оказался наделенным искусственным интеллектом и умудряется время от времени прерывать песню или рассказ и начинать его с ему только известной логикой с нового места. Например- "Жила была лягушка.... и встретил её серый волк.... O mi love? (голосом Элвиса)". Поэтому я пожалуй воздержусь от использования подобной функции. А то еще не так поймут.
Проблема была бы в части модерации голосовых. А так крутая идея для проектов! Может Вы кому-то открыли бизнес-проект