Психология

А вы любите многоточия? Часто пользуетесь?

Нет. Многоточие - это такая вещь, что когда она используется редко но к месту, то вызывает о пишущем положительно мнение, что он эрудирован и уважает читающего.
А вот когда человек ставит умолчание где можно и нельзя, то о нем складывается мнение, что он ничего не знает, и пишет лишь бы что-то написать, и так написать чтобы это выглядело якобы красиво.
Виктория Петрушенко
Лучший ответ
Я напишу стихи без слов,
В них будут только многоточия.
И пусть среди безумных строчек
Запрятан будет мой улов:
Кусочки дум, обрывки снов
(тех, что сплелись ноябрьской ночью) .
И мою душу одиночью
Согреет утренний покров.
Да, знаю, что их не прочтут,
И скажут: «это ненормальный,
в его башке сплошная муть»
Воздвигну новую мечту,
Пусть остается она тайной.
Мне одному известен путь....)))))
...как сказать?.. .
....никогда не задавался таким вопросом... .
....да и любить то их не за что....
Людмила Рябченкова ....Хи:),,,,
....Это шутка такая?...
Ну как вам сказать...
Часто мысль слишком длинна или мудрёно заверчена. Мы же не знаем к кому обращаемся, как именно нас поняли. И даём возможность"доформулировать"нашу мысль любому человеку так, как ему будет удобней для понимания. Конечно, иногда обратная ситуация-слов не хватает, эмоции захлёстывают и единственное, что вам понятно, что лучше вовремя остановиться... И ещё...Многоточие интонационно окрашивает речь, там где нужны паузы.
Елена Тихонова
я скорее люблю то, что за ними скрыто)
Людмила Рябченкова О! Привет! А там всегда хорошее скрыто?
Ага.... часто...)))
Лилия Ким
часто не изпользую, и не могу сказать, что люблю .
грешна....
Не знаю...
Обожаю....))) ) Использую в письменной речи постоянно, т. к. это позволяет собеседнику додумать....
Людмила Рябченкова А если он додумает не так, как вам хочется?
Обожаю! В этом есть какая-то недосказанность, загадочность...
Считаю это очень красиво...
Кс
Ксю...
Да, и пользуюсь часто.. . Это означает, что я хотел сказать гораздо больше и слова мои несут очень глубокий смысл...