,)))) ну ты шкодник, Славка ,))))
* СМСки получаю часто ...но ...
* для меня на расстоянии ...в идеале ---голос ,)) настроение человека ,)) радость в голосе ,)) смех ,)) ---это ни какая СМСка ...не заменит ...согласись ,))
,)) но так как я врединка ,)))) и все знают, что во-время принятия пищи и за рулем ...телефон не беру ,))) им приходится писать СМС ,))
Психология
а Вы - часто пользуетесь ...СМС-ками ?
Лучше позвоню....
В общей сложности с двух симок и компа.. . штук 30-40 в месяц.
А что за ссылка?
Светлана Ишкова
прошу меня извинить (заразился...глюками )))
http://my.mail.ru/mail/slavik_vso/audiotrack?file=5c40a38d2d3d9ba39fee7e8300b1e4ad&uid=487203416#
В последнее время эт все ток реклама - нааверное вышла ужо из смс-ного возрасту)))
не часто...
Я вообще их не посылаю.
раз шесть за день
Очень редко. Живой голос близких лучше.
ну если с мобильника.... неа.. . Уже всё через инет....))))
а что это ?
Светлана Ишкова
ссылка не та - извини ? :))
Не очень.
вообще не пользуюсь, и телефон постоянно разряжен, не звоню и мне не звонят
да в последнее время.. . бывает, если кое-кто телефон где-то не забывает:)))
Очень, НУ очень часто :) В студенческие годы за месяц уходило больше 1000 смс сообщений) А как Вы думали) ) Друзья и подруги в разных группах, а то и в вузах. А узнать что и как во время пар по средством голосового общения - ну никак ;) Поэтому и пользовалась очень часто)
Ну и сейчас привычка осталась.. . по 500 смс за месяц в среднем) Хотя пару дней назад ушло больше 100 за сутки Оо
Светлана Ишкова
смеюсь - ПРИВЫЧКА ! :))
по мере их поступления