Психология

Мyжчины! Как прaвильно вpать женщине? Внутри подсказка+

Шаг первый: она уже все знает!
Уважаемая Автор вопроса.
Ответ психолога.
НИЧЕГО ЖЕНЩИНА НЕ ЗНАЕТ.
Просто ложь мужчины настолько...
Незамысловата и... примитивна.
Что женская интуиция... ее "раскалывает" на раз!
Мужчина подготовленный психологом.
Легко обманет ЛЮБУЮ ЖЕНЩИНУ.
Женщина интуитивно реагирует на мелочи...
Специалисты это... называют "вазомоторы".
Все это... можно корректировать.
Кстати, женская ложь.
НАМНОГО БОЛЕЕ ИЗОЩРЕННАЯ.
Так сказать. Артистическая.
ТОЖЕ... ЛЕГКО РАСПОЗНАЕТСЯ.
Вывод.
Психологу врать бесполезно. Женщине... можно.
Удачи и счастья Автору вопроса.
{O
{ Olegovna }
Лучший ответ
женщине лучше всего не врать
Бесполезно врать.
Сказать правду.
Ну и какая у меня зарплата?
Не твоё дело!
Помоги мне найти украденные презервативы - и я тебе никогда не солгу, женюсь без спроса!
Елена Хныкина
У меня друг поёт на сцене.
Ему просто некогда вам врать.
и разговаривать.
Вас как планктон вокруг акулы.
Он личность.
Нет, не врать. Сначала уходить от ответа, только беспалевно. Если не отстанет, тогда в ответ на её претензию предъявить свою. Нападение - лучшая защита. Вопрос должен быть неопределённым типа "А ты мне ничего сказать не хочешь?" Если уйдёт в несознанку, ответить "Ну да, ну да, скажи это (какому-то незнакомому человеку, с которым просто здороваетесь, например→) нашей соседке снизу". Как пристанет с распросами "а что? да как?", резко оборвать серьёзной фразой типа "Что происходит вообще? Расскажи всё, как есть". Дальше действовать по обстоятельствам
Да, женщину нельзя обмануть, но мне известена одна хитрость, могу прям наглым образом и в глаза врать как...
Натуся А Вот
Надо сделать так.... чтобы ей срочно ..понадобилась ваша помощь