Психология
Как можно зажить припеваюче?
как можно зажить припеваючи?

Записаться в хор...
Припить с утра грам 100 коньяка ...и весь день свободен ...яки сопля в полете ..
Вместо того, чтобы отвлекаться на незначительные детали, сконцентрируйтесь на тех вещах, которые принесут «долгоиграющее» счастье
Беда в том, что между нашими представлениями о важных делах и способом проводить время есть большие расхождения.
Мы склонны тратить много времени на бесполезные вещи такие, как долгие часы у телевизора или в магазине, которые нас только отвлекают – они не приносят нам счастья.
Только важные события нашей жизни позволяют достигнуть «долгоиграющего» счастья, но часто они просто не появляются у нас в голове из-за ежедневной суеты.
Представьте, что вы живете в собственном доме: величественная гранитная терраса и ухоженный сад (это мелочи), конечно, очень милы, но если не работают водоснабжение и электричество (важные вещи), жить в таком доме станет невыносимо.
Если вы хотите жить припеваючи, обращайте внимание на главные вещи в вашей жизни. Есть несколько важных сфер:
Вашим главным приоритетом должно быть здоровье. Оно определяет ваше самочувствие и то, чем вы можете заниматься и наслаждаться.
Эмоциональное восприятие также очень важно. Развитое эмоциональное восприятие поможет вам справиться с ежедневными проблемами. Вместо того, чтобы быть рабом своих эмоций и реакций, вы можете целенаправленно ими управлять.
Следующими приоритетными сферами должны быть семья, друзья, профессия, финансы и духовность.
Попробуйте сделать следующее упражнение: оцените и расставьте по порядку перечисленные выше аспекты жизни от 0 (слабо) до 10 (идеально) и сравните эти цифры с вашим видением идеального дня. Сделав это, вы поймете, какие сферы вашей жизни требуют повышенного внимания.
Надо по ночам песни орать как последний дебил. И всё.
Ольга Жилякова
вау круто! соседи аккомпонируют, значить понравилось ))
Включить музыку и петь.
мечтать о такой жизни долго и упорно