Психология
Сколько раз вы говорили себе "Начну новую жизнь"? и как? Вы зажили по-новому? что вы для этого сделали?
зачем говорить, надо делать, раз задумала и всю жизнь на 180 градусов и не жалею
Просто НАЧАЛ:) . И продолжаю:)...
И чего я только не делала :)
Переехала в другую страну ...меняла места жительства, развелась и снова сошлась, родила второго ребёнка, поменяла имидж и профессию... .
А какой была, такой и осталась :)
В моей душе НИЧЕГО не изменилось, только внешне и события. Кому-то кажется, что я стала другой, но я то знаю, какой была в душе, такой и осталась.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Как правило, большинство из нас подразумевают под началом новой жизни борьбу в наступающем году с теми качествами характера, которые мешают добиваться желаемого. Чаще всего это лень и неуверенность в собственных силах.
А может быть, борьба с вредными привычками и слабостями характера, например, отказ от алкоголя и наркотиков, решение бросить курить и кушать после 18:00.
Вообще начало новой жизни многие связывают с началом здоровой жизни, и это вполне справедливо.
А какой была, такой и осталась :)
Когда-то много раз говорила, и даже что-то делала, но в этом чот-то насильственное и фальшивое. Это все попытки начать не свою новую жизнь . Потому что твоя настоящая новая жизнь - особа весьма ревнивая, она ни за что не придет к тебе и не начнется, пока ты пытаешься начать какую-то не ту новую жизнь
Ну, во-первых, вопрос звучит как выкрик, обвинение, во вторых.... во-вторых отвечу на вопрос.
Когда ты пытаешься сберечь и сохранить то, что тебе дорого, ты натыкаешься на то, что тебе мешает это сделать, и когда ты адекватно понимаешь и видишь в себе проблему - ты просто стараешься в себе это пересмотреть. А вот выходит у всех по разному. Кто-то может. кто-то не в силах, иногда это зависит и от того, насколько что-либо человеку дорого...
три раза меняла свою жизнь в корне. Последний раз почти четыре месяца назад.. . каждый раз что-то меняя в своей жизни главное быть уверенной в том, что ты этого хочешь и что ты к этому готова. Потому что как бы ты тщательно не планировала - жизнь перевернет все по-своему...