Психология
Вы верите, что в наступившем году, мы заживём по новому?)
ага, на 1 один день дольше поживем (высокосный ггод)
Поживем, увидим!
конечно . Денег нет, но ВЫ держитесь станет реальностью )))
Чему быть того не миновать.
Про Вас- не знаю. Но меня все устраивает. Жива, здорова, работа любимая. Способна заработать. Семья хорошая. Пусть не будет хуже.
Жизнь продолжается. Она не прерывалась. Она не кончилась и началась.
вам про меня.. или про всю страну... про всю страну нет... а про меня я подумаю..
Возможно..
Платежеспособность населения сильно упала ...дохрена фермеров которых в этом году кинули оптовики . Которые, кстати, работают на сети .
Этот год будет только хуже ...
Я не желаю плохого, но и не питаю иллюзий ...
Всегда надо планировать с учетом худшего варианта и работать на максимум отдачи....
А позитивные тенденции ...я не против ...но если планировать только с учетом " плюсь " можно сильно разочароваться и упустить шанс ...
С новым годом, Данушка )
Здравствуй )
Этот год будет только хуже ...
С новым годом, Данушка )
Здравствуй )
Венера Жандарбек
С Новым годом!))
Время покажет, жизнь расставит по местам, а весна покажет, кто где ср*л
Молодеть мы точно не станем. Верю:)
Надеюсь что не слишком. Не верю в возможность резких перемен к лучшему. А хуже не хочу. Я бы так стабильненько с постепенными улучшениями....
Будет много "прорывов и рывков"
Куда уж новее то?
Конечно, ее одну реформу Правительство придумает
Ну да. На наших могилах уже не будет стоять дата 2019, и моя слепая кошка Алиска встретит своё 18-и летие.
Безусловно. Цены изменились и мы меняемся вместе сними))
Конечно по новому.
лучше в 150 раз
Нет я что стану президентом газпрома))
есть ощущение, что что-то будет, страну ждёт какой-то внутренний деловой напряг. Президент настроен ОЧЕНЬ решительно (сужу по новогоднему поздравлению по ТВ)
Не заживем. Все хуже и хуже будет