Психология

Стоит ли верить женщине в 40 лет, что она встретит еще своего спутника жизни?

Nina Mеrlitskaya
Все зависит от желания. Самоощущения себя как полноценной женщины.
Ну и в карту натальную нужно заглянуть. Если ничего не светит по жизни то конечно.
А в остальном все в ваших руках.
Женщины часто себя сами списывают. Как мужчина которому уже давно стопятый десяток могу сказать про 40-калетних женщин, что меня отталкивает в первую очередь:
1. Короткая стрижка. Это психологический сигнал от женщины: "я больше не хочу быть активной женщиной у меня много других забот". Барыня-хозяиня как говорится. ))
2. Стиль одежды который нравится в среде женщин близких по возрасту. Аля-тетка.
может конечно это и дорого куплено и по бабским меркам круто, но это по бабским меркам. Не призываю задирать юбки и оголять торс но вкус иметь нужно.
3. Не выделенная талия. Психологи говорят, что выделеность талии один из главных подсознательных сигналов для самца. Талия подчеркивает продуктивную часть тела женщины и этот фактор умаляет даже черезмерность этой части... Если уж с талией проблемы, то есть много способов это скрыть или создать иллюзию её наличия при помощи одежды, походки, движений и пр.
4. Курение. Мат в разговоре. Сиплый (от курения?) голос.
5. Зажатость и КРИТИЧЕСКИ оценивающий взгляд женщины на мужчину и такая же критично-язвительная манера общения с мужиком. Обычно это признаки "мадам Брошкиной" с глубокой обидой ко всем мужикам, так как (и потому) этих мужиков у неё уже давно не было.

Еще раз подчеркну важность длинных волос. Это признак ощущения себя женщиной. Это и манера поведения меняется автоматически. Посмотрите вокруг на молодых девок 18-25 лет они все почти с длинными волосами. Сразу видно это поиск, приглашение, ощущение.

И еще. Если вы встречаете мужика-алиментщика или трижды разведенного, это более нормально, чем тот кто в 40 лет ни разу не был женат и тем более не имеет детей. Последний может быть даже опасный тип. Даже не обольщайтесь.
И забудьте про уголовников и на их трели про тяжелую судьбину. "Вот выйду и поженимся" это все чушь и трата драгоценного времени, которого уже и так немного.
Так же на тех кто часто бывает в "командировках" или постоянно лепит отмазки про совместное житьё-бытьё.
Вера Смирнова
Лучший ответ
Nina Mеrlitskaya Спасибо за советы..)
Стоит.. я вот верю...
а почему нет) конечно!!!
Людмила Гримм
Вам нужно быть активней в поиске - время против Вас !
Nina Mеrlitskaya Я не ищу уже.. смирилась и привыкла.
Скорее нет, чем да.
Но моя племянница из Нью-Йорка в 41 обзавелась. Но не спутником, а спутницей.
Пошла в банк спермы и родила дочку.
Олеся .
Вера Смирнова Бедный ребенок...
Наверное, нет. Мои наблюдения - в 40 лет щёлкает реле в голове и женщина становится человеком.
"В сорок лет жизнь только начинается" - цитата из кф "Москва слезам не верит.
И это так и есть!
Tatiana Petrenko
Ага. Сидеть дома, тупить здеся и надеятся, шо спутник ей свалится на голову. Шиш там. Иди работать и в ёбчество, тама спутники водятся.
**ноза Бабаева**
моя тётя встретила именно в 40
Можно и в 60 и в 80. Жизнь настолько непредсказуема
Света Хоптюк
Стоит! Вера умирает предпоследней...
все возможно
может коллекцию кошек, я не ванга, но это скорее всего
М. Икс
Мне 39. я в поиске жены. Может быть мы пообщаемся на тему совместимости?
Nina Mеrlitskaya Готова к общению.
Да, стоит!
Elena Kovel