Психология

Стоит ли верить женщинам?))

На столько же на сколько и мужчинам )
Валюша Шатилова
Лучший ответ
впрочем как и мужчинам) не плохо бы в любых ситуациях оставаться Человеком....
Анна Спицина
Да, если она в первую очередь - человек.
Людям всегда нужно верить, но не фанатично.
Gj
Gjf
Никогда.
Особенно матерям.
V O
можно и нужно культивировать отношение к женщине как носительнице верности, нежности, любви, ну и хотя бы капельку уважения....
Никогда и ни при каких обстоятельствах.
Aigerim Sanbaeva
Лучше верьте женщинам, чем мужчинам;))) ) Без доверия нельзя испытать всю гамму чувств. Стоит чуточку расслабиться - и жизнь станет куда приятней; ) Главное - совсем поводья не отпускайте, на поворотах заносит, можно и вылететь;)
себе стоит верить
доверяй, но проверяй!
а каму ещё верить только им любимым и осталось
нет. они всегда лгут!
Да, определённо - Да.
Мы начинаем верить им с того момента, как проводим в их чреве около девяти месяцев, мы доверяем им своё развитие и своё рождение.

Нужно не только верить женщинам, но и верить в женщин, в их нравственные идеалы, в их желании быть рядом с сильным мужчиной, способным защитить, создать уют своими объятиями, своими теплом.

Если не верить женщине, которая говорит, что любит тебя, тогда не испытаешь в этой жизни одного из самого сильного воплощений любви- между мужчиной и женщиной.
Удача - тоже женщина, судьба- тоже женщина. И не верить в удачу и в благоприятный фон судьбы тоже чревато низкой самооценкой, негативными установками.

Верь в женщин. Они достойны этого.
Марина Вишневская Впервые вижу такие слова, посвящённые женщине! БлагоДарю лично от себя! Спасибо!
а у меня вопрос: можно ли верить мужчинам?
Наталья Костромина а кому еще вам сукам верить?))