Психология
ЧТО Вы станете делать, если распределяющая шляпа отправит Вас не в Гриффиндорф, а в психиатрическую лечебницу? психология)

У нас соседка по этажу лежала в психиатрической больнице. Она вышла оттуда, теперь может дождь вызывать усилием воли. Дурдом - это как Хогвардс, только в Гриффиндорфе больничный не дают. И справок, соответственно.
доказывать свою нормальность..)
Права Шляпа... там мне и место)
моя психическая устойчивость потрясающая))))
В некоторых условиях трудно быть самим собой.
Но учитывая, попробую остаться...
На сколько позволят теже условия.)
Думаю никто особо заниматься там моей психологией не станет.
Поэтому просто весь гриффиндорф возьму с собой...
Ведь не обязательно называть его там своим именем.)
Там главное как раз наоборот всех убедить - что вы очень рассеянный.
В вечной поиске какой-то шляпы...
Потому как трудно убедить в противоположном если ясно какой то шляпой написано черному по белому...
Не такие институты бывали переводились не на те рельсы.
Так что что удивляться обновленному персоналу...
С дырками в головах.
Под шляпами или нет.
Но учитывая, попробую остаться...
На сколько позволят теже условия.)
В вечной поиске какой-то шляпы...
С дырками в головах.
Под шляпами или нет.
Если со мной заговорит шляпа - в лечебнице мне самое место.
дело худо, там сразу пичкают гормонами... изо всех сил пытаться не принимать внутрь эту дрянь
Не попадайте никогда в дурдом-это шляпа
Горько плакать, что еще делать то
стану Джокером и миру мало не покажется
Наверное данная шляпа была произведена в Китае. Поэтому, напишу рекламацию об обратном обязательном моем возврате (в течение 14 дней согласно закону) и выплате компенсации.
Буду с наполеоном обсуждать мерлин монро
а, чо, тоже неплохо
форма, койка, жратва, хитрые колёсики....
и главное - всё бесплатно