Психология

Гомoсексуализм: ПOЧЕМУ люди чувствуют oтвращение?... им-то какое дело?

Olya A.
Почему у вас свербит в носу от пыли? Почему вам неприятен (скорее всего) запах разложения, фекалий? Почему вы боитесь пауков, больших гусениц, змей? Отвращение к гомикам того же рода, что и вышеприведённые примеры. Это не указывает на естественность гетероотношений, - потому что не понятно, что понимать под естественностью - это указывает на преобладающую и традиционную ориентацию. До этих наших времён.

Ориентация работает по принципу тяги к одному и неприемлимости другого. Тяга поощряется положительными эмоциями, а запрет на альтернативу отрицательными. Когда человек слышит о гомосексуальных отношения, он начинает представлять что это такое, может быть включаются в работу зеркальные нейроны, что приводит как-бы к его контакту с мужчиной в воображении, поэтому включается механизм регуляции ориентации. который вызывает неприятные чувства, вот то самое отвращение. То есть неприятие нетрадиционных ориентаций, гомофобия - это инстинкт. А инстинкты - сильная штука. Они - как кажется человеку - правы по умолчанию. У них прямой доступ к чуствам, к постановке целей.

К естественности. Естественна природа. Но природа и порождает педиков. В них другой механизм регуляции ориентации, который ориентирован на другие объекты, врождённый, естественный для них.
Анастасия Голубкова
Лучший ответ
психологи говорят.. что самые ярые противники этого явления сами латентные гомосексуалисты..
Людмила Заруцкая Это сами психологи такие...
Консервативные люди всегда с отвращением и ненавистью относятся ко всем не похожим на них и на стандарты.
Ирина Желудкова а ты прогрессивный?
1. это против природы.
2. даже в этом случае - мне пофиг на то, кто куда чпокается... просто не нужно выставлять это напоказ.
Это противоречит моим внутренним устоям. Отвращения не испытываю. Отстаньте. Не навязывайте мне свои понятия. Живите с миром.
Ангелочек .........
Ну, человек по глубинной сути имеет свой смысл впитывать конкретику выраженную на земле в виде образов.
Поэтому душа примеривается тут же к тому что видит слышит вольно-невольно.
И тут же создает анализ - подходит не подходит.
Когда не подходит, но... по несознанки вводят в зависимость постепенным ход за ходом.
Так рождается осознание личное вкусовое привитого - что подходит.

Отвращение, к одному не оправдывает притяжение к другому.
Кто-то пьет коньяк, кто-то водку.
Дело не в людях.
И в первую очередь не в глубинных причинах.
А в обыкновенных штампах.
О того что нельзя, или плохо, или мерзотно, причина не вскрывается и следствие не исчезает.

Невостребованность отеческой любви в культуре цивилизации.
Отчей реальной любви и связанных с ней проявлений других качеств.
Приводит к поиску ее в других мужчинах на планете.
Которые ею не обладают, но всё же пытаются как то выстроить в русле взаимопонимания.

Сам же секс ради секса это удовлетворения довлеющего желания которое испытывает тело.
Можно обняться с лавкой лежа на животике, можно с любым объектом, который дает возможность получить подобный всплеск удовольствия. И какая разница для члена, какая задница под ним женская или мужская, если ваще самозафиксироваться на себе.
Ну и так далее это уж не тема данного вопроса...
Почему гомосексуалистам можно быть не такими, как все, а остальным людям надо быить всем одинаковыми? Кому-то нравится, кто-то ненавидит... Надо быть толерантными, так нас сейчас государство учит.
Вот почему женщины всегда заступаются за педерастов, вот это удивительно. Или начинают их считать за своих?
И до педофилии нам дела нет, и до каннибализма. Так и скатываемся.
Слово "педераст" греческое и обозначает оно "растлитель мальчиков". Что хорошего в том, что мальчиков делают женщинами, растлевают их старики. Вполне естественно, что подобные действия вызывают отвращение у психически здоровых людей. И возмущение.
Везде ведь свое "фи" высказать надо, даже там, где не спрашивали.
Наверное надеются, что их коллективное порицание что-то даст.
Татьяна Юркова
Наверное, это - последнее, чем можно гордиться, 1"быть как все". Как и "патриотизм " - последнее прибежище.... (с)

Отвращение вызывает половая разнузданность (гетеро и гомо) , способность "приличных " оставлять в роддомах детей.
@@ Юлия@@
Есть генетические отклонения - понимаю, пусть сидят и не отсвечивают. Но когда вылезают на общественную трибуну и требуют чтобы их любили, отношусь как к преступникам для нормальных гендерных отношений. Что же к вору или хулигану я тоже должен быть толерантен и уважать их нормы жизни?.
Лечить всех!
В психушке.
От них никакого толку
Это очень заразно-без карантина не обойтись
Елена Шиченко
Мир катиться в пропасть, как может быть все равно?
Потому что это мерзкое извращение.
А дело такое же какое людям до всего окружающего.
И только современные либерасты промыли многим мозг что именно это не имеет значения.) Хотя людей волнует всё что происходит вокруг, но именно ЭТО волновать не должно.) Такая вот манипуляция.)
Это, против Бога. Это, Грех.
Не все чувствуют отвращение именно к гомосексуальности. Гомофобия-часто надуманный и раздутый стереотип среди представителей ЛГБТ-это для того, что бы люди злились на натуралов.... Вообще тут все очень многогранно и неоднозначно. Лично я испытываю отвращение к явной пропаганде, к навязыванию стереотипа, что геи чуть ли не высший существа, и только они умеют любить. А у гетеро нет счастья, их семьи сплошь без любви, родители они никакие и все в этом духе. Вот это отвращает. На самом деле большинству плевать, поверьте. Но иногда так хочется просить:
- А корона то не давит?
Может, потому что многие люди вообще испытывают отвращение к счастливым, веселящимся людям?
Только если пара гомосексуальная, тот тут свою ненависть можно оправдать "противоестественностью"?
Ольга Захарова
Люди всегда испытывают отвращение ко всяким тварям, это нормально... И не только люди. Когда-то давным давно Бог собрал всю эту нечисть в двух городах, Содоме и Гоморре...
Ну моё личное мнение таково. Как таковой ненависти к геям у меня нет, но все же я не знаю, могу ли я идентифицировать себя как гомофоба. Если изо дня в день, чуть ли не в каждом сериале или видеоигре, или в фильмах нам навязывается о том, что абсолютно другая ориентация абсолютно естественна и даже ничем не хуже стандартной гетеросексуальной. Тем не менее у некоторых людей на этом фоне возникает чуть ли не помешательство на этой почве, вплоть до желания участвовать в различных шествиях в разноцветно розовых костюмах. И они пытаются убедить нас в нормальности этого явления. У меня реально нет никакого презрения к геям, добившимся успехов, с помощью каких то своих определённых талантов, которые не афишируют свою личную жизнь. Примером таким, является мой любимый актёр сыгравший Гендальфа в известной арке по Властелину Колец, к сожалению его имени я не помню. Но так же я и не считаю это какой то нормой, и да, я все же считаю это отклонением. Это не есть нормально и не есть хорошо для общества, в целом. Сейчас поясню почему. Существует два вида сексуальности, первая из них врождённая - то бишь этот человек таким скорее всего родился, это не изменишь и вообще, в принципе, его поведение обусловлено прежде всего особенностями своего рождения, а вторая категория это те, которым навязали такое поведение, и это связано с какими то травмирующими психику моментами, или совершенно иное сексуальное воспитание. Так вот, большинство из тех кто вступил в ряды Лгбт это прежде всего те, кто подхватил истерию по поводу ориентации. Большинство людей от природы бисексуальны, в особенности это относится к женщинам, но все равно большинство из нас предпочитают традиции и какие то моральные основы и правила, какие то рамки приличия, которые не позволяют нам переступить черту. Либералы же активисты же призывают стереть эту грань, раскрепоститься и подчиниться своим инстинктам, а вовсе не взять их под контроль. Половая распущенность пропагандируется по всему западу. Но почему то никому и в голову не приходит, что гомосексуальность может быть вполне реальным отклонением в психике или даже в мозгу. Геи никак не могут понять, что они живут в обществе, в котором большинство людей придерживается стандартной ориентации, им чуждо половое влечение к своему полу. Никогда не было так, чтобы ориентация выдвигалась на первое место. Нет людей, хотя бы признавших свою ориентацию отклонением от нормы, есть лишь геи, которые воздвинули свою любовь на первое место. Но вопрос в том, можно ли быть справедливым, защишая геев, но умалчивая о том, что есть десятки других сексуально и психически отклонившихся людей, таких как педофилы, копрофилы, некрофилы, каннибалы, я считаю, что нет.
это извращение и дело не в боге, я бы убивал их всех, если бы они отказывались лечиться.