Психология

После школы вам важно было Высшее образование? пригодилось? работаете на кого учились ?

Ирина Козлова
Учился я плохо ) кое как закончил школу . Но никак не чувствую себя ущемленным в профессиональном и материальном плане )
Занимаюсь овощеводством, фермер .
Елена Федорцова
Лучший ответ
Сразу после школы нет, через 8 лет спохватилась, жаль стало своих нереализованных способностей и я поступила в ВУЗ, окончила его в 31 год и и получила диплом инженера. Инженером работала успешно много лет.
Елена Сушкова
пригодилось конечно же, высшее
образование, в принципе, дает навыки
для дальнейшего самообучения, повышает
общую культуру и коммуникативные навыки
да.
многократно да.
Ростовский тогово-экономический колледж, физфак, геофак, журналистика, дизайн, право, лингвистика психоанализа, психология, психиатрия, мединститут, школа милиции, МГИМО.
Экстерном всё сдавала.
Ирина Козлова ты ду ра или конченный я не могу понять ?
мне да.. две вышки.. я так хотела.. и да мне пригодилось всё!
только для галочки. Но я не считаю себя тупым, моей памяти хватало чтобы получать пятёрки, но не хватало чтобы помнить всю информацию
Алена Данилова
Да было важно. Училась в универе, работала 6 лет по специальности
Важно, пригодилось, работаю
Было навязано важно. Училась, работала... но дирлом так никто и не спросил!!! Сразу требуют показывать навыки
учиться вообще не надо было
Важно, работала, ну не так уж и пригодилось
Да
Да. Трижды.)
Олеся Кулагина
учился и на юриста и на психолога.. пригодился только психолог.. за это меня и любят клиенты))
Ольга Мучкина
Я пошла учиться на матфак, потому что любила математику и надеялась на успех в этой области, вот что для меня было важно. С учебой не заладилось сразу... Жалею, что продолжала учиться, а не ушла. Да еще и полгода потом поработала учительницей математики... вот кошмар!
Совсем не хотела его получать, знала что зря потрачу время и нервы так как разрешения на работу из-за инвалидности не получила, скорей наоборот.
Да
Оксана Каракаш
скажем так, школа и ВУЗ для меня оказались иллюзиорными местами, которые не имеют никакого отношения к реальной жизни, отвлекло от реальности.
вся система устарела к херам.
да, было очень важно
Таисия Савро