Психология

А вы как наслаждаетесь жизнью? Жизнь состоит из моментов. Прекрасных и не очень. Умеете ценить хорошие моменты? Раскажите

хотя бы об одном. Без стеба, пожалуйста. Всем добра!

...Вызвали положительный отклик, улыбку своим вопросом, сподвигли на диалог-вот и тот самый момент (которым дорожить умейте))... Тем самым отодвинули не очень приятные... (см. гифку)) Ефимыч - Речка https://www.youtube.com/watch?v=XxhSvbvPeiU
Светлана Смирных
Лучший ответ
Я ценю каждую минуту жизни. Всем мне нравиться заниматься, вечерами люблю уходить с головой в вязание, приготовление еды, домашние дела, духовные дела-это всё мне в радость, а если бывают проблемы, а без них ни как не обойтись пока, то быстро нахожу решения и продолжаю дальше держать курс на положительном .
Anya
На квизы хожу.
Ирина Ракитина
Солнце нежное, море еще теплое.. Пойду наслаждаться
после тревожной бессонной ночи собралась рано утром и пошла гулять. у нас рядом заброшенный аэродром. тишина. аромат осени. это было наслаждением отпустить от себя все тревожные мысли и дать себе мирное созерцание прогулки. фотик был со мной и мы с ним давние друзья. осень... я люблю её увядание.
Конечно.. Я ее ем... Разбирая будущее...))) напоминает щи)) вкусно)
да, сразу беру камеру и говорю. вот я запечатлел еще один хороший момент, когда наберу 100 моментов, продам Санденсу!
Лежу и дышу и дрели уже час не слышу.
человек живет только прошлым. настоящее мимолетно, будущее незримо.
Ностальгия может даже самую унылую рожу заставить улыбнуться
Elena Proskurina
Эти моменты просто драгоценны. Надо беречь наших близких и все прекрасные моменты.
Американская выставка.

Американская выставка персональных компьютеров проходила на ВДНХ в Москве.
Цветные дисплеи поражали воображение. Для того времени, это было чудо из чудес. У нас обычный калькулятор был редкостью.
Вокруг компьютера, импровизатора музыки, толпится народ.
У него фортепьянная клавиатура.
Задаешь музыкальную тему и компьютер, немного подумав, выдает аранжировку.
Молодые ребята наигрывают что-то из "Битлз" и других модных зарубежных групп.
Компьютер выдает "на гора" нужную музыку в полном объеме.
Стучит барабан, играют соло, бас и ритм гитары.
Всё как полагается.
Зрители слушают довольно равнодушно.
Подхожу к клавиатуре и я.
Что ж сыграть-то?
Немного подумав, играю "Вдоль по Питерской".
Задумался компьютер, задумался "американец".
"Американец", дай ответ!
Не дает ответа. Только лампочки мигают.
Все притихли.
"Мил человек, ты че-нить другое сыграй. Ну, не знает американец русских песен", говорит маленький старичок.
И тут компьютер грянул.
Всеми своими четырьмя колонками и двумя огромными саунд-буферами, да так, что павильон завибрировал.
"Вдоль по Питерской" гремела во всем своем аранжированном великолепии.
"Эх, лед трещит да не комар пищит!". Слов не было, но все их знали.
Мужичок-старичок снял кепку, ударил ею о пол, и с криком "Знай наших !" пустился вприсядку.
Публика смотрела на меня как на национального героя.
Я скромно поклонился и пошел к метро.
До начала эры персональных компьютеров в СССР оставалось десять лет.
Irina Mazurina