Психология
А... из тебя получился бы крутой БОСС?? Вы... чем вообще в своей жизни хотели бы руководить? Или... кем... (В психологию)
Только в своей компании
Смогла бы. Я очень требовательна. Если это коллектив- меня бы за спиной тихо ненавидели....
Доброе утро, Олег!
Ваш проект почти готов, и уже на следующей неделе мы возможно представим его Вашему вниманию. Сегодня я как раз просматривала финальную версию. Проект великолепен, Олег, как собственно и Вы...
Так давайте наконец перейдём к главному. Никаких преград уже нет, Олег. Работа почти завершена. Мы можем забыть все формальности, нелепые условности и поговорить откровенно. Все Ваши ежедневные «напоминания» по электронной почте, полные страсти звонки даже по выходным, которые с каждым месяцем становились все эмоциональнее.. Я давно всё поняла. Ваш пылкий темперамент не спрячешь, Олег. Так чего же мы ждём? Не будем лукавить, наши отношения, уже давно переросли этот жалкий проект. Да что скрывать? Это судьба, единение двух сердец! Желание сжигает меня изнутри. Я готова, Олег. На всё.
Забыла дописать, что как Вы понимаете - проект не готов, так как не могу больше ни о чём думать кроме Вас...
С уважением,
Менеджер проекта,
Анна Прокофьевна ждёт ответа с жаром в сердце ))
С уважением,
Менеджер проекта,
Добрый вечер)
Нет, я по своей натуре не грамма не лидер, поэтому босса - никак.
Светлана Андреева
Добрый)
Уже пройдено после школы перед ВУЗом и больше не хочу, научена опытом отца.
Hugo Boss шил форму для СС... это вам не будёновки
Чтобы руководить хоть кем то, надо разбираться в профиле деятельности этого предприятия.