Психология
ПОЧЕМУ обезъяны не прeвращаются в людeй?... с психологической т/зр)

По той же причине, по которой не все рыбы вышли на сушу и стали четвероногими, не все одноклеточные стали многоклеточными, не все земноводные стали рептилиями, не все рептилии стали млекопитающими. По той же причине, по которой не все цветы стали ромашками, не все насекомые — муравьями, не все грибы — белыми, не все вирусы — вирусами гриппа.
а разве должны?
Дарвин ошибся и не должны, потом писали, что скорее от свиньи человек произошел, но тоже что то подвижек никаких)
То были особенные обезьяны, которые постепенно превратились в людей. Таких сейчас обезьян нет. Есть гипотеза, что у всех людей была одна мать, инопланетянка, потому что у всех людей женские гены одинаковые.
*** *rashida*
митахондриальная ева - это не совсем то, что вы говорите. инопланетян зачем-то приплели :)))
Они никогда и не превращались в человека!))
В школе нас обманули!!!))
Пытались полуобезьяну БАРАКА ОБАМУ ПРЕВРАТИТЬ ДАЖЕ В ПРЕЗИДЕНТА США - потерпели фиаско
Скоро начнут)))
им незачем.
живут в мире, где бананы сами растут.
работать не хотят
от обезьяны происходит, только обезьяна.... вот правда
Ну, если чисто психологически, а не всерьёз...
.

человек - самая высшая животное.
Эволюция остановилась
Люди постепенно в обезьян превращаются.
Каждому своё - кто-то родился обезьяной, а кто-то человеком.
Превращаются, только через реинкорнацию.
Не хотят ходить на работу
Они и так счастливые)
А почему собаки у них взгляд бывает как у человека
Насмотрелись до сыта -человеческой жизни.
Обезьяны, в отличии от людей, не могут оперировать интерсубъктивными реальностями ( или трансцендентальная субъективность по Канту). Для них существует объективная реальность с этим всё ясно, и субъективная реальность, основанная на информации полученной от органов чувств, которая с объективной реальностью может не совпадать. А человек способен создавать интерсубъективную реальность, которая субъективна т. к. является предметом договорённости и не более, но реально существует и является основой существования и функционирования человеческого общества. Например, деньги, религия, государство и т. д.
А оно мне надо?
При социализме и при аутизме -из обезъяны в человека! а вот при капитализме из человека -обратно в обезъяну!