Психология

Мне одному кажется это не взаимосвязано?

Вот говорят что в рашке половина народа быдло.
-Почему в ответах такие адекватные, умные (если с википедии не копируют), и т. д
-Хотя говорят что в ответах сидят дебилы которые задают и отвечают на тупые вопросы
(Мнение ютуберов)

*Выходит что у ответах большинство лицимеров которые говорят что считают правильным, хотя при жизни ведут себя не так (Большая часть)

*А может это ютуберы долбаёбы которые не понимают всю суть)

*Или в ответах почти все сидят только умные, начитанные и т. д. Хотя вопросы и вправду бывают тупыми не взаимосвязанные, но так же это потому что тот кто задал его задрот в ответах или просто не вкурсе этого.

Мне кажется что половина ответчиков это лицимеры и ютуберы долбаёбы (которые вели стериоти что в ответах идиоты из за той половины людей в ответах).

А как вы думаете на этот счёт?)
***
Здесь всяких хватает, как вообще по стране.
Нинуля Зеленцова
Лучший ответ
Каждый думает по уму своему. Собака лает караван идёт. :) А этих как Вы их назвали, везде хватает. :)
Ещё не известно, что он по жизни представляет тот кто быдлом незнакомых называет. :)
* Ириша *
самое интересное в вопросе-декларации - загадка, кто те, "которые вели стериоти"
*** Это написано)
я думаю, что ютуберы правы
достаточно твой вопрос прочитать. что бы это понять
*** Обожаю не обоснованную критику от таких провокаторов)
Здравствуйте! А я с уважением и с Душевной любовью отношусь ко Всем без исключения Людям.
Но при этом я не желаю быть щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
С удовольствием и с радостью, с Душевной любовью и уважением по отношению к Людям я желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей.
Наталья
Каждый в отдельности - умный и правильный. В ответах индивидуально отвечают. А в составе толпы (класс, школа, собрание, митинги...) превращаются в дебилов, пытаются показать какие они распиздяи крутые с задней парты
Пиксель... самый лучший.. камуфляж..
Айка Н
Ну, я думаю тут всех хватает. Есть совсем юные. Есть среднего возраста и пожилые. И среди них тоже и глупые и умные. Есть доброжелательные и злые откровенно. Вообще - люди и все рааазные. Не судите строго.
Истина где-то рядом.
это же "секретные материалы"