)).. ну не все махровые такие уж вонючие. и далеко не все едят фастфуд (странный себялюбец -вредящий себе любимому;)
так что ответ: не обязательно бежать. многие из них вполне пригодны для многого ))
Психология
от махровых эгоистов бежать надо, сверкая пятками?
ой как же всё это просто.. проще пареной репы..
Пройти молча мимо и стирать собственные носки, а завтра одинокая старость.
Можете взять такси, на нем быстрее и удобнее...
Чтобы бежать, сверкая пятками, надо иметь ДЕНЬГИ на побег.
У типичной рашн-бабы ни копейки за душой.
Так что сужден рашн-бабе безденежной и зависимой терпеть ЛЮБОГО плохого мужика. Махровый эгоист - еще не самый страшный вариант
Несомненно. И напоследок сказать им что они из себя представляют. Ущербные. И врут они здесь всё. Дофига хороших мужчин которые не будут себя вести как ушлёпки, потому что сами по себе не ушлёпки и в женщинах видят личностей, а не прислуг. Так что в любом случае эгоистичное чмище пусть катится. Зачем его терпеть? И одинокая старость с кршками не так плоха, посравнению с жизнью отданной сраному ушлёпку. Выбор есть всегда, кто-то говорит здесь что есть возможность выбора кому служить, это неправда, такие просто сами боятся одиночества ибо в наш прогрессивный век эмансипации уже и так мало кому нужны.
Ты самка, твое дело Служить человеку. Тебе самой есть возможность Выбрать, кому служить... вот только время Весьма Лукаво ..