Психология

Почему некоторые люди боятся скандалить с незнакомыми людьми?

А со знакомыми значит не боятся...
Ну тогда предположу, что они опасаются непредсказуемости того, на кого будут проявлять агрессию.
Ольга Лазько
Лучший ответ
На всякий ...
Марина Мяделец
Слабые психологически.
Просто Алина
С дураками, да ещё неизвестными, лучше не связываться.
Diana Karmenova
Вы уверенны, что боятся? Когда собаке не отвечать, не гавкать в ответ и не позволять себя укусить, она начинает грызть палку.
Потому что это глупо и опасно.
Не нужно принимать неконфликтность человека за слабость или трусость. Я неконфликтный, если чего то бубнят, то и хрен на них. Если дотронутся, то бью первым и еще пинаю лежачего, чтобы больше не конфликтовал.
Кому и убить за честь обидчика, а по в иду не скажешь.
Я ваапче не желаю с кем бы то ни было скандалить. Само получается ))))
В купе где расположилась семья входят четыре мексиканца. Просят освободить места согласно их билетам. Глава семейства предъявляет свои билеты на эти же места. Мексиканец без лишних слов достаёт револьвер и делает предупредительный выстрел в верх. Семейство собирает манатки и испаряется за считанные секунды. Один мексиканец другому ;"А потом будут сплетничать, что мексиканцы без повода хватаются за револьвер."
Альбина Быкова
"Чужая душа - потёмки".
Ещё не знаешь, на кого ...нарвёшься.
Безопаснее промолчать.
Можно и нарваться, на тех кому такой нужен, прям сейчас!!!)))
Юлия 111
скандалить вообще не хорошо, а страх это психическое отклонение, которое человек обязан преодолевать.
Катя Будина
Потому что в детстве им запрещали проявлять злость
Гулия Шарипова