Психология
Если я недостойна человека, хуже всех его бывших, которых он расхваливает, но к ним почему-то не уходит, (вн.)
то нужно сделать что-нибудь с собой и дать ему шансы найти кого-то лучше, которая будет его достойна?
Он просто таким образом хочет чтобы ты сделала себя такой же как они. Но я бы на твоём месте ради его бы ничего не стал делать.
А зачем с собой то что то делать, хотя, платюшко красивое купить, туфельки, красоту навести и пойти прогуляться от бедра)) жииизнь невозможно повернууть назаад (песня такая есть))
Жанеля *
Мне не на что покупать.
Зачем же с собой то что-то делать? Разорвать связь с ним, и всё
Жанеля *
Разорвать связь можно только тогда, когда есть замена. А у меня её нет.
Фу, от вопроса попахивает мазохизмом. Это разложение. В мазохисток паразиты откладывают яйца. И не важно вылупится кто то из них или нет. Их просто нужно отложить.
"дать ему шансы найти кого-то лучше" - именно так.
забей он просто цену себе набивает комплексует а на тя стрелы переводит =ъ
А чего нервы морочить?)
Мне такую же хрень сегодня жена заливала! Но - встречный вопрос - зачем вы нам компостируете мозги если мы ( мужчины, мужы) не ваш идеал?! Кто ВАС держит?!
А если серьезно (без психов) прежде чем что-то требовать от мужчины -- подумайте что ВЫ можете дать ему взамен!
Вообще-то, надо такого, как бы сложно это не было, слать на хрен, мягко говоря
Поведение этой персоны не говорит о том, что он друг вам. Беда влюблённых женщин в том, что они теряют способность объективно оценивать поведение мужчины. Ваш придаёт вам отрицательное значение. Нормальное женское поведение - уйти от того, кто внушает ей, что она хуже всех, кого он знал.
Если не уходит, то, возможно, Вы не хуже? :) Стоит поработать над своей самооценкой. Вы его любите? Если да, то не стоит специально поддалкивать его к расставанию и искать проблемы там, где их нет. А то найдёте их, так и знайте, хехе
не берут. хорошие вещи не выкидывают