Но всегда остаёшься собой. Это и есть признак СИЛЫ. Или нет?... Хамелеоны меняются.... Сейчас такие ...через мгновение ...не уловишь, не поймёшь... не отличишь - слились.
Вопрос.
Вы больше любите ВЫДЕЛЯТЬСЯ или СЛИВАТЬСЯ??))
И... вы - СИЛЬНЫЙ?)
Психология
Нет ничего хуже, чем быть как все. Так и нет ничего хуже, чем быть как НЕ ВСЕ. От чего-то устаёшь. Быстро. Чему-то ПРЕДАН. (ВН)
да я мужланом никогда не смогу быть. у меня на уровне днк даже такого нет по ходу. я не буду с вот этим мхом в пол сантиметра ходить как от вшей бритый, курить и плевки пускать. а еще садиться в маршрутке ноги растопырив как-будто яйца опухли или их от коня пересадили и они реально не дают ногам покоя.
Мне вообще покуй на тренды и всё такое.
У меня есть обязательства и цели, которые мне важны.
Ты не поверишь.... я такая как все.... я человек толпы, но бл!!! Вечно меня выделяют.... правда не те, кто нужен МНЕ))))
Вы вроде- ба погадать обещалиса))
Я привык бродить один и смотреть в чужие окна, в суете немых картин, отражаться в мокрых стеклах....
Не преследую ни ту, ни другую цель. Стараюсь угождать Богу.
Всё зависит от внутренних убеждений и мотивации. Но, важно помнить, что губка, опущенная в уксус, никогда не напитается водой.
ведёшься или Не ведёшься. Не поставлю на аватар например, губы или глаза - чужие ли, свои ли.. А в другом - сделаю как все, но не специально, так уж привыкла..
Сила человека в том, что он свои принципы умеет отстаивать, придерживается своей точки зрения, не идет на поводу у доброжелателей, и может с судьбой побороться..
Подстраиваться под других, как хамелеон,— значит вредить самому себе (1 Коринфянам 15:33).
"Не заблуждайтесь. Плохое общение портит полезные привычки"