Психология

А чем ты ...не хуже других?? Ну... ведь хоть чем-то же не хуже? А может даже и лучше?

Для меня имеет значение не то, в чем я лучше или хуже, а в том что я принимаю себя таким какой я есть и принимаю людей такими какие они есть .если людей принимать такими какие они есть они начинают проявлять ту часть, в которой живёт любовь, а та часть в которой живёт любовь прекрасна у всех людей
Мэ
Мэрри
Лучший ответ
Я умею читать, писать, петь (я очень надеюсь, что кто то умеет это делать хуже)) ну танцевать конечно тоже не очень, но всегда есть хуже и поэтому могу думать, что я не хуже других, вот)
всё может быть... а может и не быть ;)
Не отрицаю желания других... значит не хуже.
Сознательно могу не исполнить желания других... значит хуже.
Лучшее только под силу рассмотреть кто остается мне верен.
Когда белая полоса сменяется черной.
И одним шагом от нее не избавится.
Предстоит длительный путь...

Угу... это был взаимный код одобрения между мной и моей первой женщиной.
Вернее статусом - любовником которым по ситуации обладал для нее я)
У нее был выбор.
А я был холост...)
Но мы психологически разрулили данные обстоятельства.
Хотя не знали что такое - психология...)
И лицом, и умом, и характером
!! Аrаiка !!
траву не кошу, поэтому хуже)))
Катя Климина
Не хуже, и не лучше.. Я просто отличаюсь от других, как и другие от меня) Индивидуальность наше все.
Moka .....
Я не хуже могу задавать тупые вопросы.
Екатерина Швецова Этот вопрос тупой?)
Даже сравнивать не буду))
Я человек, как и все в определённом смысле.
Olesya Tufatulina
Лариса Лобанова не как все, я - другой ;)
Акмарал Бакытова Разве женщины люди?
Может, то что у меня в голове не такие тараканы.