Психология

Какие чудеса творит алкоголь?

Он вовсе не чудеса творит. Их творит ЧЕЛОВЕК - если может. Алкоголь всего лишь расслабляет мышление. И если для твоей цели требуется именно расслабленный ум, то алкоголь вполне может облегчить тебе эту цель. Правда, за это он требует некоторой платы, но что поделать - в мире ничего не бывает бесплатно.
Катя Агаркова
Лучший ответ
Он делает человека дураком.
Марина Графиня
смотря в каком количестве... при чрезмерном употреблении начинается обратный процесс-человек превращается в обезьяну...
умеет обеззараживать) остальное
:)))))
Люди будущие семьи строят под алкоголем, люди творят под алкоголем или после него или до понимания его употребления некие произведения искусства, надо понимать, что алкоголь это хоть и и зло, но всё же расширяющее сознание эликсир! У всех разное к нему отношение, разное ощущение после принятия, нельзя точно говорить, что это зло.
Оoo Zzz
У меня болезь от него проходила
Инна Шилова
Енлик Кадырбек Похмелье называется..
Создает иллюзии, пока действует.
Ainyra Ainyra
Если наработаны "эмоциональные центры" то...
"Винчик чудотворный" как практика "сома" забросит медленно туда.
Марина Багинская ++: В 1991 году любитель пива из США Ричард Овертон подал в суд на пивоваренного гиганта Anheuser-Busch, требуя $10 тысяч. Истец обвинил компанию в невыполнении обещаний, заявив, что, сколько бы он ни пил пива Bud, девушки в бикини, которых показывали в телевизионной рекламе, так и не появились. Иск Овертона был удовлетворен, и владельцы пивной компании вынуждены были отказаться от многообещающей рекламы.
Дарует временную власть душе над духом, чтоб чувствам дать непозволительный простор...
Ирина Гужева
Преоюразует натуральный панос в словесный.
Муррр...
Алкоголь -мать всех грехов
Jansaya Karimova
Разрушая нервную систему снимает напряжение... иногда полезно для часто напрягающихся но как сказано в анекдоте... А как ты раслабляешься? А никак... я и не напрягаюсь...
Алла Сева
чудеса? я бы сказала наоборот. уничтожает и стирает. но в редких случаях расслабляет.
Укорачивает жизненый путь
Открывается аура! Аура общения - все страны объединяются - все люди тупо смотрят в правый угол монитора в ожидания ответа, несмотря на время и расстояние! ))))
Алеся Корбан
Да, чудеса, можно с голой жопой остаться.
Никаких...
Вера Ка
Этих чудес - океан, в котором легко утонуть.
Согласитесь, во всем, как в еде так и питье напитков нужны умеренность и сдержанность. Даже человеку неприятно видеть пьющих, опустившихся людей, тем более Бог не одобряет злоупотребление алкогольными напитками. В Писании написано:" Впредь пей не одну воду, о упротребляй НЕМНОГО вина, ради желудка твоего и частых твоих недугов" Но злоупотребление приводит к плачевным последствиям, о которых тоже сказано в Писании:" У кого, вой?, у кого стон?, у кого ссоры?, у кого горе?, у кого раны без причины?, у кого багровые глаза? У тех. которые долго сидят за вином, которые приходят отыскивать вина приправленного. Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно: впоследствии, как змей оно укусит и ужалит, как аспид; глаза будут смотреть на чужих жен и сердце твое заговорит развратное и ты будешь, как спящий среди моря. И скажешь:" били меня, мне не было больно; толкали меня, я не чувствовал, Когда проснусь, опять буду искать того же".
Марина Графиня Алкоголь - это не напиток, это горючая жижа.
Превращает человека в собаку
Анна Новицкая
Ну будучи натуралом, есть вероятность проснуться с членом в заднице жи есть нахой.
ну тут не теория нужна