Психология
Средневековье в Настоящее Время - Это ваши глубинные ОБИДЫ и способы ИХ вернуть?))
автобус подъехал вовремя ..умостившись у окна ..заметила букет белых роз в руках женщины.. хм а может попробовать регресс, время есть )начнём с роз -колючка, кровь, боль, удар, победа, радость, солнце, свет ...в определённый момент ассоциации выдали образ.. мужчина стоит на одном колене в какой то каменной келье.. темно очень мало места ..перед ним какая то круглая тарелка на подставке с вензелями и в ней горит огонь.. мужчина склонил голову, операясь на большой меч, на руке перстень со львом, он молится за победу и знает что умрёт.. битва с крестоносцами.. хм так странно чувствовать в себе его мысли и переживания.. воин -гордость, сила, воля, долг и разочарование в происходящем, какая то пустота окутывает, поддерживая его намерения.. не хочется умирать, но рать без него не двинется в бой.. скупая слеза стекает по щеке, пора уже рассвет.. интересно вот артисты учат роль вживаясь в образ, неужели они вот так могут перевоплощаться мысленно и чувственно, это ж ужс (отпустить эти эмоции мгновенно невозможно, наверно так часто их судьбы похожи на роли ..средневековье, ах да вопрос о нём о наработках..) по ним легко определить прошлое )мне досталась воинственность и что с ней делать... даже не знаю) автобус остановился ...всё таки интересная эта техника регресса ..) сколько времени прошло ...а образ не тускнеет..)

чавой?